
Зарядное устройство Ugreen X518 GaN Fast Charger с поддержкой быстрой зарядки QC 3.0 обеспечивает мощность до 18 Вт, позволяя быстрее восполнять заряд смартфонов и других устройств. Благодаря современной технологии GaN адаптер отличается высокой энергоэффективностью, меньшим нагревом и удобным компактным форматом. Надёжная многоуровневая система защиты гарантирует стабильную и безопасную работу при ежедневном использовании. Особенности Порт USB Оснащён универсальным портом USB, который обеспечивает стабильную подачу энергии и совместим с широким спектром устройств Быстрая зарядка Поддержка технологии Quick Charge 3.0 обеспечивает мощность до 18 Вт, позволяя значительно быстрее заряжать устройства по сравнению со стандартными адаптерами Технология GaN Технология GaN (нитрид галлия) повышает энергоэффективность зарядного устройства, снижает нагрев и обеспечивает стабильную работу Безопасность Многоуровневая система защиты обеспечивает безопасную и стабильную работу устройства, предотвращая перегрев, перегрузку, короткое замыкание и скачки напряжения
Зарядное устройство Ugreen X518 GaN Fast Charger 18W чёрный (75613)
| Цвет | чёрный чёрный |
| Тип | сетевой |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Выходное напряжение | 5, 9, 12 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Количество портов | 1 |
| Порт USB 20 | 1 |
| Функция быстрой подзарядки | да |
| Технология быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Технология GaN | да |
| Защита от перегрева | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от скачков напряжения | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Инструкция | да |
| Grade | 7 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 890.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 890.00 ₽