
Особенности Быстрая зарядка. Зарядите iPhone 11 до 53% всего за 30 минут Anker PowerPort III Nano работает с большинством портативных устройств: обеспечивает зарядку до 20 Вт для большинства флагманских телефонов, включая iPhone и Samsung Galaxy S20, а также умные часы и наушники Предназначен для iPhone: выход Anker Nano мощностью 20 Вт предназначен для обеспечения максимальной зарядки iPhone 8 или более поздней версии Ультрасовременные технологии и разработки от Anker: фантастическая эффективность с меньшим выделением тепла при невероятно крошечных размерах устройства Компактная конструкция: на 50% меньше, чем стандартное зарядное устройство iPhone мощностью 20 Вт, Anker Nano обеспечивает большую мощность, экономя место в сумке или при подключении к розетке
Зарядное устройство Anker PowerPort III Nano A2633 (USB-C), белый
| Цвет | белый белый |
| Тип | сетевой |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Количество портов | 1 |
| Порт USB Type-С | 1 |
| Функция быстрой подзарядки | да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Защита от перегрева | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Инструкция | да |
| Grade | 7 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1490.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1490.00 ₽