
Сетевое зарядное устройство Anker Nano Charger обеспечивает мощность до 45 Вт, гарантируя быструю зарядку ваших устройств. Зарядное устройство имеет компактный и элегантный внешний вид, при этом не перегревается, сочетая высокую плотность энергии с эффективным управлением температурой. Особенности Быстрый прирост мощности Используйте скорость Samsung Super Fast Charging для всех устройств Samsung благодаря передовой технологии GaN — идеально для быстрой подзарядки Эффективность и безопасность Anker Nano Charger обеспечивает быструю зарядку с технологией ActiveShield, предотвращающей перегрев, а также комплексной системой защиты от утечек тока и других рисков Ультракомпактный и стильный Компактный корпус прекрасно подходит для удобного хранения и переноски. Исключительно лёгкий, он сочетает практичность и современный дизайн — идеален для зарядки в дороге Универсальная зарядка Зарядное устройство поддерживает широкий спектр устройств — от Samsung до Apple, обеспечивая надёжное питание для всех ваших гаджетов
Зарядное устройство Anker Nano Charger 45W чёрный (A2692L11)
| Цвет | чёрный чёрный |
| Тип | сетевой |
| Максимальный выходной ток | 5 А |
| Выходное напряжение | 5, 9, 15, 20 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Количество портов | 1 |
| Порт USB Type-С | 1 |
| Функция быстрой подзарядки | да |
| Технология быстрой зарядки | Programmable Power Supply, Samsung Super Fast Charging |
| Технология GaN | да |
| Защита от перегрева | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Инструкция | да |
| Высота | 3.2 см |
| Ширина | 3.3 см |
| Глубина | 3.7 см |
| Вес | 60 г |
| Grade | 8 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2990.00 ₽