
Zhiyun Smooth-Q5 Ultra — это высококачественный трёхосевой стабилизатор для смартфонов. Он оснащён беспроводным пультом управления и съёмным модулем для отслеживания объекта съёмки. Устройство эффективно стабилизирует изображение независимо от используемого приложения. Встроенный монопод длиной 215 мм позволяет создавать творческие кадры. Особенности Высокая грузоподъёмность Мощные моторы обеспечивают комфортную работу стабилизатора с тяжелыми смартфонами с установленными на них аксессуарами Панель управления «всё в одном» Панель управления «всё в одном», расположенная на рукоятке, позволяет с лёгкостью управлять различными параметрами съёмки. Управление зумом и фокусировкой осуществляется вращением большого многофункционального колеса, расположенного сбоку Встроенный светодиодный источник света Стабилизатор снабжен встроенным светодиодным источником света, который уменьшает шумы изображения и устраняет другие искажения, связанные с недостаточной освещенностью сцены. Нажатие на колесо управления позволяет регулировать яркость (3 ступени). Цветовая температура источника составляет 5600 К Отслеживание объекта съёмки AI Tracking с приложением или без него Магнитный трекер с искусственным интеллектом, позволяет мгновенно отслеживать объекты и осуществлять интеллектуальное управление как с помощью фирменного приложения, так и без него, если вы используете оригинальное приложение «Камера» вашего телефона или приложения других разработчиков Съёмный беспроводной пульт управления Управляйте съёмкой с отслеживанием, групповыми фотографиями и сложными движениями камеры самостоятельно, без помощника. Просто поверните пульт в руке, чтобы дистанционно управлять движением стабилизатора. Управление камерой становится таким же естественным, как движение руки, обеспечивая необходимый ракурс. Пульт можно хранить в специальном креплении на плече стабилизатора Управление жестами Функция управления жестами очень удобна для ситуаций, когда вы снимаете самого себя, а телефон со стабилизатором стоят в стороне Голосовые команды Голосовое управление позволяет запускать такие действия, как съемка фотографий и запись видео одним словом, освобождая руки и позволяя полностью сосредоточиться на создании вашего шедевра Приложение ZY Cami Видеоредактор в приложении ZY Cami, управление жестами, отслеживание объекта съёмки, съёмка панорам MagicClone Pano, режим Dolly Zoom, съёмка таймлапсов, проведение прямых трансляций и многое другое Приложение StaCam Приложение StaCam ориентировано на профессиональных видеографов, оно поддерживает такие инструменты контроля изображения как фокус-пикинг, ложные цвета (False Color), зебра, монохромное изображение, а также ручную фокусировку, изменение глубины резкости, настраиваемый битрейт, выбор кодека и другие продвинутые функции Крепление для пульта ДУ Крепление для хранения пульта ДУ снижает риск потери оборудования, обеспечивает лёгкий доступ и де…
Электронный стабилизатор Zhiyun Smooth-Q5 Ultra Combo
| Тип | ручной |
| Стабилизация | 3-осевая |
| Диапазон крена | -95-240° |
| Диапазон наклона | -112-214° |
| Диапазон панорамирования | -220-100° |
| Управляемый угол поворота по оси крена | -45-135° |
| Управляемый угол поворота по оси наклона | -50-30° |
| Управляемый угол поворота по оси панорамирования | -210-90° |
| Максимальная регулируемая скорость вращения | 100 °/с |
| Длина удлинительной штанги | 21.5 см |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Тип управления | электронное, кнопочное, джойстик |
| Режим работы | отслеживаемое панорамирование, полное отслеживание, съёмка от первого лица, блокировка, вихревое движение, Go |
| Индикация | уровня заряда, режима, Bluetooth, обновления, сбоя обновления |
| Пульт ДУ | да |
| Голосовое управление | да |
| Поддержка приложений | ZY Cami |
| Мощность подсветки | 0.5 Вт |
| Световой поток | 226 лк |
| Цветовая температура | 5600 К |
| Регулировка яркости | 3 уровня |
| Функция автоматического отслеживания с ИИ | да |
| Дальность распознавания AI-отслеживания | 0.5-5 м |
| Панорама | да |
| Управление жестами | да |
| Дальность распознавания жестов | 0.5-3 м |
| Датчик движения | да |
| Встроенная тренога | да |
| Крепление для пульта ДУ | да |
| Эргономичный дизайн | да |
| Складная конструкция | да |
| Рабочая температура | -10-40 °C |
| Назначение | для смартфона |
| Тип крепления | зажим |
| Ширина смартфона | 60-85 мм |
| Толщина смартфона | до 10.5 мм |
| Вес смартфона | 300 г |
| Универсальное крепление | 1/4″ |
| Беспроводное соединение | Bluetooth 5.4 |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость аккумулятора | 1100 мАч |
| Время работы от аккумулятора | 13.5 ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 ч |
| Разъём питания | USB Type-C |
| Штатив | в комплекте |
| Кабель USB Type-C | в комплекте |
| AI-трекер | 1 |
| Беспроводной пульт ДУ | 1 |
| Чехол | в комплекте |
| Инструкция | да |
| Высота | 28.6 см |
| Ширина | 12.8 см |
| Глубина | 6.2 см |
| Высота в сложенном виде | 16 см |
| Ширина в сложенном виде | 11 см |
| Глубина в сложенном виде | 5.2 см |
| Вес | 390 г |
| Grade | 4 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 11990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 11990.00 ₽