
PocketBook Ink Pad Color 3 (PB743K3-1-WW) — это электронная книга, которая подарит вам новые впечатления от чтения. Благодаря цветному дисплею вы сможете по-настоящему оценить красочные иллюстрации и яркие обложки любимых книг. Особенности Дисплей Цветные дисплеи E-Ink Kaleido 3 такие же приятные и безопасные для зрения, как и классические черно-белые экраны на «электронных чернилах». Экран E-Ink ощущается глазами как самая обычная бумага – и не оказывает на них никакого отрицательного влияния. Это важнейшее отличие ридеров от смартфонов и планшетов, читать с которых крайне нежелательно и даже опасно для зрения Особенности технологии E-Ink В отличие от цветных экранов смартфонов и планшетов, дисплеи E-Ink визуально не отличаются от обычной бумаги. Читать с ридера можно часами напролёт — глаза практически не устанут, а зрение не «сядет» со временем. Экраны E-Ink совершенно не выцветают на солнце и не бликуют: можно читать, не вглядываясь в текст и не напрягая зрение. В отличие от планшетов, смартфонов и ноутбуков, чьи цветные экраны на солнце превращаются в бликующие тёмные прямоугольники, текст на которых практически не виден Подсветка В PocketBook Ink Pad Color 3 реализована система подсветки с регулировкой цветовой температуры. Другими словами, пользователь может выбирать из массы оттенков – от белого до жёлтого и даже ярко-оранжевого. Тёплые оттенки расслабляют как нервную систему, так и организм в целом. Поэтому при чтении перед сном следует делать подсветку именно жёлтой или оранжевой, а вот днём, когда вы не собираетесь спать, можно активировать и классический белый вариант Управление Управлять ридером, масштабировать текст и перелистывать страницы можно как с помощью сенсорного экрана, так и посредством аппаратных клавиш. Таким образом, у пользователя есть сразу два варианта управления. Каждый может выбрать наиболее комфортный и уместный в той или иной ситуации. А можно и комбинировать эти варианты: например, перелистывать страницы с помощью клавиш, а по интерфейсу ридера перемещаться путем нажатий на сенсорный дисплей Защита от воды Электронная книга защищена по стандарту IPX8. Это значит, что ридер способен без проблем пережить краткосрочные погружения в воду на глубину до двух метров. Как следствие, с этой модели можно читать у бассейна, на пляже, в ванной. И при этом быть уверенным, что ни брызги, ни случайное падение устройства в воду не выведут его из строя Музыкальные возможности В PocketBook Ink Pad Color 3 есть аудиоплеер, предназначенный для прослушивания музыки и аудиокниг с помощью встроенного динамика, наушников или колонок. Подключать внешние динамики и колонки можно как с помощью провода, так и по Bluetooth Динамик Встроенный динамик является одной из ключевых особенностей PocketBook 743K3 InkPad Color 3. Благодаря динамику для прослушивания музыки и аудиокниг не нужны никакие дополнительные аксессуары – ни наушники, ни колонки. Хотя их все равно можно подк…
Электронная книга PocketBook Ink Pad Color 3 (PB743K3-1-WW)
| Цвет | серый серый |
| Операционная система | Linux |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип экрана | E-ink |
| Поколение дисплея E-Ink | Kaleido 3 |
| Размер экрана | 7.8″ |
| Разрешение экрана | 1872×1404 |
| Плотность пикселей | 300 PPI |
| Градаций серого | 16 |
| Экран | цветной |
| Сенсорный экран | да |
| Подсветка дисплея | да |
| Регулируемая подсветка | да |
| Управление | кнопочное, сенсорное |
| Встроенная память | 32 Гб |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Текстовые | ACSM, AZW, AZW3, CBR, CBZ, CHM, DJVU, DOC, DOCX, EPUB (DRM), EPUB, FB2, FB2.ZIP, HTM, HTML, MOBI, PDF (DRM), PDF, PRC, RTF, TXT |
| Графические | JPEG, BMP, PNG, TIFF |
| Прочие форматы | MP3, MP3.zip, OGG, OGG.zip |
| Порт USB Type C | 1 шт |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11 ac |
| Частота Wi-Fi | 2.4, 5 ГГц |
| Поддержка Bluetooth | да |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Воспроизведение графических файлов | да |
| Словарь | англо-русский, webster’s 1913, немецко-русский (+51 языковая комбинация доступна для загрузки) |
| Встроенные программы | PocketBook Cloud, Dropbox PocketBook, PocketBook Sync, книги по email, ReadRate, PocketNews, Scribble, браузер, галерея, заметки, калькулятор, косынка, словарь, судоку, шахматы |
| Интернет браузер | да |
| Датчики | гиродатчик, акселерометр |
| Встроенные динамики | да |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2900 мАч |
| Время работы в активном режиме | 15000 страниц |
| Зарядка от USB | да |
| Материал корпуса | алюминий-титановый сплав, пластик |
| Влагозащитный корпус | да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX8 |
| Кабель USB-C | в комплекте |
| Инструкция | да |
| Высота | 18.9 см |
| Ширина | 13.4 см |
| Толщина | 0.8 см |
| Вес | 0.267 кг |
| Grade | 2 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 32000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 32000.00 ₽