
Внешний аккумулятор Xiaomi 5000 мАч белый (BHR9303GL) — это незаменимый аксессуар для тех, кто часто находится вдали от розетки. Он обеспечит полную зарядку вашего устройства и дополнительное время работы. С этим аккумулятором вы всегда будете на связи, даже если окажетесь в месте без доступа к электричеству. Он компактный и удобный в использовании, что делает его идеальным решением для путешествий, поездок и активного образа жизни. Особенности Большая ёмкость Power Bank обладает ёмкостью 5000 мАч, что позволяет полностью зарядить ваше устройство и обеспечить дополнительное время работы. Теперь вы можете быть уверены, что ваш телефон всегда будет заряжен, когда это нужно Быстрая беспроводная зарядка С выходной мощностью 15 Вт зарядка становится ещё более быстрой. Всего 10 минут зарядки обеспечивают 60 минут непрерывного использования для просмотра коротких видеороликов или фильмов. Вы всегда будете на связи и сможете наслаждаться любимыми развлечениями без лишних перерывов на подзарядку Возможность одновременной зарядки Функцию беспроводной зарядки можно использовать во время самостоятельной зарядки внешнего аккумулятора. Это позволяет одновременно заряжать оба устройства с помощью одного кабеля, что особенно удобно в поездках и повседневной жизни
Внешний аккумулятор Xiaomi 5000 мАч белый (BHR9303GL)
| Цвет | белый белый |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Напряжение (на порты) | 5, 9 В |
| Сила тока | 2, 2.4 А |
| Напряжение DC | 5, 9 В |
| Сила тока DC | 2.22, 3 А |
| Беспроводная зарядка QI | да |
| Мощность беспроводной зарядки | 15 Вт |
| Тип зарядки | быстрая зарядка |
| Назначение | универсальное |
| Порт USB Type-С | 1 |
| LED индикатор заряда | да |
| Одновременная зарядка нескольких устройств | да |
| Дополнительная информация | выходная мощность при одновременной проводной и беспроводной зарядке — 10 Вт |
| Индикация зарядки | да |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрева | да |
| Источник питания | сеть |
| Зарядка от USB | да |
| Разъем питания | USB Type-C |
| Напряжение (вход) | 9 В |
| Сила тока (вход) | 2.22, 3 А |
| Материал корпуса | пластик |
| Кабель USB | в комплекте |
| Инструкция | да |
| Высота | 10.37 см |
| Ширина | 6.83 см |
| Глубина | 1.2 см |
| Grade | 6 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2990.00 ₽