
Внешний аккумулятор Ugreen PB312 ёмкостью 20000 мАч с функциями быстрой и двусторонней зарядки — это мощное и надёжное решение для зарядки всех ваших мобильных устройств, которое обеспечит вам связь дома, на работе или в дороге. Эффективный и безопасный внешний аккумулятор оснащён множеством функций защиты и поддерживает одновременную зарядку нескольких устройств. Особенности Широкая совместимость Аккумулятор высокой ёмкости идеально подходит для нескольких полных зарядок смартфонов, планшетов, наушников, умных часов и прочих устройств Поддержка протоколов быстрой зарядки Устройство поддерживает стандарты быстрой зарядки: Adaptive Fast Charging, Quick Charge 3.0, Power Delivery, Huawei SuperCharge, Huawei Fast Charge Protocol Встроенный дисплей На дисплее отображается актуальная информация об уровне заряда батареи в процентном соотношении Безопасность Система безопасности обеспечивает защиту от перезаряда, чрезмерного разряда, перегрузки по току, перегрузки по мощности, перенапряжения, перегрева, короткого замыкания и электромагнитного поля для беспроблемной зарядки Эффективная зарядка Полная зарядка устройства занимает около 6 часов с помощью зарядного устройства Power Delivery мощностью 20 Вт (приобретается дополнительно) Компактный дизайн Этот портативный внешний аккумулятор размером 147x72x27 мм легко поместится в сумке или кармане, что делает его идеальным для путешествий и повседневного использования
Внешний аккумулятор Ugreen PB312 20000 мАч фиолетовый (65590B)
| Цвет | фиолетовый фиолетовый |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мАч |
| Напряжение (на порты) | 5, 9, 10, 12 В |
| Сила тока | 1.5, 1.67, 2, 2.22, 2.25, 3 А |
| Напряжение DC | 5, 9, 12 В |
| Сила тока DC | 1.67, 2.22, 3 А |
| Тип зарядки | быстрая зарядка |
| Назначение | универсальное |
| Порт USB 30 | 2 |
| Порт USB Type-С | 1 |
| Одновременная зарядка нескольких устройств | да |
| Кнопка проверки уровня заряда | да |
| Дисплей | цифровой |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, Adaptive Fast Charging, Huawei Fast Charge Protocol, Huawei SuperCharge, Quick Charge 3.0 |
| Дополнительная информация | режим слаботочной зарядки |
| Индикация включения | да |
| Индикация зарядки | да |
| Индикатор уровня зарядки | да |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита чрезмерной разрядки | да |
| Источник питания | сеть |
| Зарядка от USB | да |
| Разъем питания | USB Type-С |
| Время зарядки | 6 ч |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная комплектация | кабель USB/USB Type-C |
| Инструкция | да |
| Высота | 14.7 см |
| Ширина | 7.2 см |
| Глубина | 2.7 см |
| Вес | 0.43 кг |
| Grade | 6 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2690.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2690.00 ₽