
Высококачественная литий-полимерная батарея uBear Icon Magnetic — одно из лучших решений, обеспечивающее лёгкость, надёжность и долгий срок службы устройства. Особенности Поддержка MagSafe Аккумулятор поддерживает стандарт MagSafe, способствуя мгновенной и безопасной зарядке всех современных смартфонов Apple начиная с iPhone 12 Оптимизация энергии Внешний аккумулятор поддерживает стандарт Qi2 и высокоскоростную беспроводную зарядку мощностью до 15 Вт, а также проводную зарядку мощностью до 20 Вт по протоколу Power Delivery, что позволит вам подобрать оптимальный способ зарядки Эффективное охлаждение Встроенная медная пластина внутри корпуса отводит тепло во время зарядки, помогая аккумулятору сохранять работоспособность на долгое время Точная фиксация Встроенные магниты прочно фиксируют iPhone на месте даже в активном движении, позволяя заряжаться без перерывов Качество в деталях Стильный и компактный корпус из авиационного алюминия с покрытием Soft-touch дарит ощущение уверенности и удобства
Внешний аккумулятор uBear Icon Magnetic 5000 мАч серый (PB14SG5000-PDM)
| Цвет | серый серый |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Напряжение (на порты) | 5, 9, 12 В |
| Сила тока | 1.67, 2.22, 3 А |
| Напряжение DC | 5, 9, 12 В |
| Сила тока DC | 1.67, 2.22, 3 А |
| Беспроводная зарядка QI | да |
| Тип зарядки | быстрая зарядка |
| Назначение | универсальное |
| Порт USB Type-С | 1 |
| LED индикатор заряда | да |
| Одновременная зарядка нескольких устройств | да |
| Кнопка проверки уровня заряда | да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery |
| Дополнительная информация | поддержка MagSafe, беспроводная зарядка мощностью до 15 Вт, поддержка проводной зарядки мощностью до 20 Вт, встроенная медная пластина для отвода тепла |
| Индикация зарядки | да |
| Индикатор уровня зарядки | да |
| Источник питания | сеть |
| Зарядка от USB | да |
| Разъем питания | USB Type-C |
| Напряжение (вход) | 12 В |
| Сила тока (вход) | 3 А |
| Материал корпуса | алюминий |
| Покрытие Soft-touch | да |
| Инструкция | да |
| Grade | 5 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 6490.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 6490.00 ₽