
Стильный аккумулятор Rocket Energy с подставкой дарит полную свободу и комфорт использования смартфона, без прерывания процесса его зарядки. Особенности Поддержка MagSafe Аккумулятор поддерживает стандарт MagSafe, способствуя мгновенной и безопасной зарядке всех современных смартфонов Apple Оптимизация энергии Внешний аккумулятор поддерживает стандарт Qi и беспроводную зарядку мощностью до 15 Вт, а также проводную зарядку мощностью до 20 Вт по протоколу Power Delivery, что позволит вам подобрать оптимальный способ зарядки Безопасность Устройство оснащено защитой от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания. Корпус противоударный Нескользящее покрытие Зарядная панель и складная магнитная подставка имеют нескользящее покрытие
Внешний аккумулятор Rocket Energy 5000 мАч чёрный (RPB507BL5000-CM)
| Цвет | чёрный чёрный |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Напряжение (на порты) | 5, 9, 12 В |
| Сила тока | 3 А |
| Беспроводная зарядка QI | да |
| Тип зарядки | быстрая зарядка |
| Назначение | универсальное |
| Порт USB Type-С | 1 |
| LED индикатор заряда | да |
| Одновременная зарядка нескольких устройств | да |
| Кнопка проверки уровня заряда | да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery |
| Дополнительная информация | поддержка MagSafe, беспроводная зарядка мощностью до 15 Вт, поддержка проводной зарядки мощностью до 20 Вт, защита от перегрева, складная магнитная подставка |
| Индикация зарядки | да |
| Индикатор уровня зарядки | да |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Источник питания | сеть |
| Зарядка от USB | да |
| Разъем питания | USB Type-C |
| Материал корпуса | пластик |
| Ударопрочный корпус | да |
| Антискользящий корпус | да |
| Инструкция | да |
| Высота | 10.3 см |
| Ширина | 6.8 см |
| Глубина | 1.5 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Grade | 5 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2990.00 ₽