
Внешний аккумулятор Red Line pro W-2 MagSafe 10000 мАч — компактный внешний аккумулятор на 10000 мАч с магнитным креплением для удобной фиксации на смартфоне. Поддерживает беспроводную зарядку с поддержкой MagSafe и быструю проводную зарядку через USB Type-C и USB с технологией Power Delivery. Мягкое покрытие Soft-touch обеспечивает приятные тактильные ощущения и надёжный хват в повседневном использовании. Особенности Поддержка Power Delivery Поддержка Power Delivery обеспечивает быструю и эффективную проводную зарядку через USB Type-C и USB, сокращая время восполнения энергии. Устройство автоматически подбирает оптимальные параметры питания для совместимых гаджетов, обеспечивая стабильную и безопасную работу Беспроводная зарядка Беспроводная зарядка в сочетании с MagSafe-совместимым магнитным креплением делает процесс максимально удобным и интуитивным. Аккумулятор автоматически фиксируется в правильном положении, обеспечивая стабильный контакт и комфортное использование без кабелей Покрытие Soft-touch Покрытие Soft-touch придаёт корпусу приятную бархатистую текстуру и улучшает хват, снижая вероятность выскальзывания. Оно также делает устройство более устойчивым к мелким царапинам и следам от пальцев в повседневном использовании Дизайн Компактный и лаконичный дизайн с аккуратным магнитным кольцом гармонично сочетается со смартфоном и не утяжеляет его внешний вид
Внешний аккумулятор Red Line pro W-2 MagSafe 10000 мАч белый
| Цвет | белый белый |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мАч |
| Напряжение (на порты) | 5, 9, 12 В |
| Сила тока | 1.67, 2.2, 3 А |
| Беспроводная зарядка QI | да |
| Мощность беспроводной зарядки | 15 Вт |
| Тип зарядки | быстрая зарядка |
| Назначение | для смартфона |
| Порт USB 20 | 1 |
| Порт USB Type-С | 1 |
| LED индикатор заряда | да |
| Кнопка проверки уровня заряда | да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery |
| Дополнительная информация | поддержка MagSafe |
| Индикация зарядки | да |
| Индикатор уровня зарядки | да |
| Источник питания | сеть |
| Зарядка от USB | да |
| Разъем питания | USB Type-C |
| Напряжение (вход) | 9 В |
| Сила тока (вход) | 3 А |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие Soft-touch | да |
| Инструкция | да |
| Grade | 5 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1990.00 ₽