
Портативный аккумулятор QYRON PB601 помогает оставаться на связи и сохранять рабочий ритм в течение всего дня. Особенности Универсальность Аккумулятор с подставкой из цинкового сплава имеет функцию беспроводной магнитной зарядки, а также встроенные кабели Lightning и Type-C. Кабель Type-C можно использовать как для подключения других устройств, так и для быстрой зарядки самого пауэрбанка Ёмкость аккумулятора 5000 мАч — ёмкости хватит на 1 полную зарядку смартфона, для зарядки от 0 до 100% потребуется около 2 часов Совместимость с устройствами Подходит для беспроводной зарядки смарт-часов Apple Watch и наушников TWS Удобная подставка Подставка из цинкового сплава, встроенная в корпус устройства, позволяет удобно разместить смартфон. Это пригодится для просмотра видео, видеозвонков или навигации — руки остаются свободными, а устройство продолжает заряжаться Компактный размер Портативный аккумулятор имеет высоту 10 см и ширину 7 см, модель PB601 весит 150 г. Устройство не занимает много места и не утяжеляет сумку — это удобное решение для повседневной зарядки в любой ситуации Одновременная зарядка четырех устройств К прибору можно одновременно подключить до четырех устройств: одно — через беспроводную зарядку, два — через встроенные кабели Type-C и Lightning, и еще одно — через порт Type-C Обнаружение предмета Устройство оснащено функцией интеллектуального обнаружения. Если вблизи USB-порта окажется посторонний металлический предмет, пауэрбанк может остановить подачу энергии для предотвращения короткого замыкания или повреждения
Внешний аккумулятор QYRON PB601
| Цвет | серый серый |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Напряжение (на порты) | 5, 9, 12 В |
| Сила тока | 1.67, 2.22, 2.4, 3 А |
| Напряжение DC | 5, 9 В |
| Сила тока DC | 2, 3 А |
| Беспроводная зарядка QI | да |
| Тип зарядки | стандартная |
| Назначение | универсальное |
| Порт USB Type-С | 1 |
| LED индикатор заряда | да |
| Одновременная зарядка нескольких устройств | да |
| Кнопка проверки уровня заряда | да |
| Встроенныи кабель Lighting | да |
| Встроенныи кабель USB Type-C | да |
| Дополнительная информация | функция интеллектуального обнаружения посторонних предметов, режим сна, мощность беспроводной зарядки — 15 Вт, подставка из цинкового сплава, подходит для беспроводной зарядки смарт-часов Apple Watch и наушников TWS |
| Индикация зарядки | да |
| Индикатор уровня зарядки | да |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Источник питания | сеть |
| Зарядка от USB | да |
| Разъем питания | USB Type-С |
| Напряжение (вход) | 5, 9 В |
| Сила тока (вход) | 2, 3 А |
| Материал корпуса | алюминий |
| Кабель USB | в комплекте |
| Инструкция | да |
| Высота | 10.7 см |
| Ширина | 6.98 см |
| Глубина | 1.45 см |
| Вес | 0.150 кг |
| Grade | 12 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 6900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 6900.00 ₽