
Внешний аккумулятор Olmio QX-10 поддерживает быструю зарядку Quick Charge 3.0 на вход и выход. Таким образом модель быстро заряжает и быстро заряжается. А благодаря технологии Power Delivery аккумулятор QX-20 может передавать через разъём USB Type-C ток с максимальной выходной мощностью 22.5 Вт, что соответствует требованиям мощных современных смартфонов и даже некоторых ноутбуков. Особенности Большая ёмкость Портативный аккумулятор обладает ёмкостью 10000 мАч, что позволит до нескольких раз восполнить заряд смартфона, наушников или другого устройства Корпус Корпус модели получил текстурированное, приятное на ощупь soft-touch покрытие, поэтому аккумулятор так комфортно ложится в ладонь. Модель имеет цифровой дисплей, на котором в процентах отображается остаток заряда
Внешний аккумулятор Olmio QX-10 10000 мАч графитовый
| Цвет | графит графит |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мАч |
| Напряжение (на порты) | 5, 9, 12 В |
| Сила тока | 1.5, 1.67, 2, 2.23, 3, 4.5 А |
| Напряжение DC | 5, 9, 12 В |
| Сила тока DC | 1.5, 2 А |
| Тип зарядки | стандартная, быстрая зарядка |
| Назначение | универсальное |
| Порт USB 30 | 2 |
| Порт USB Type-С | 1 |
| Одновременная зарядка нескольких устройств | да |
| Кнопка проверки уровня заряда | да |
| Дисплей | цифровой |
| Технология быстрой зарядки | Quick Charge 3.0, Power Delivery, Huawei SuperCharge |
| Дополнительная информация | защита от перегрева |
| Индикация зарядки | да |
| Индикатор уровня зарядки | да |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита чрезмерной разрядки | да |
| Источник питания | сеть |
| Зарядка от USB | да |
| Разъем питания | USB |
| Напряжение (вход) | 5 В |
| Сила тока (вход) | 3 А |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие Soft-touch | да |
| Кабель USB | в комплекте |
| Инструкция | да |
| Высота | 8.5 см |
| Ширина | 6.2 см |
| Глубина | 2.6 см |
| Вес | 0.214 кг |
| Grade | 7 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2490.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2490.00 ₽