
Умные очки BleeqUp Ranger AI Sports Glasses — ваш универсальный помощник на тренировках. С BleeqUp Ranger AI Sports Glasses вы получите не только стильный аксессуар, но и многофункциональное устройство. Технология ИИ в этих спортивных очках объединяет экшн-камеру, аудио-наушники открытого типа и функцию hands-free. Особенности Экшн-камера с искусственным интеллектом Снимайте свой мир в видео 1080p и фотографиях 4K от первого лица. Стабилизация EIS и функция AI Highlight Moment Detection помогут вам запечатлеть самые важные моменты Подавление шума Пять микрофонов и четыре динамика с открытой акустикой эффективно подавляют шум ветра и дороги. Это обеспечивает чёткую командную связь и позволяет вам ориентироваться в пространстве даже при скорости до 40 км/ч Защита от солнца Линзы UV400 блокируют 100 % лучей спектра UVA/UVB, а также обеспечивают защиту от пыли, брызг и ударов по стандарту IP54, что позволяет использовать их в любых условиях Интеллектуальное мультиуправление Делайте фото, записывайте видео и оставайтесь на связи с помощью сенсорной панели на дужке, Bluetooth-пульта или голосовых команд (будут доступны позже). Снимайте всё, что вам нужно, и общайтесь без необходимости доставать телефон Широкоугольная съёмка Широкоугольный объектив с углом обзора 120° снимает происходящее с естественной перспективы на уровне глаз. Он точно передает ваши движения, скорость и окружение, сохраняя воспоминания в их первозданном виде Лёгкая конструкция Оправа весом менее 37 г, изготовленная из высококачественного материала TR90, обеспечивает исключительную гибкость, прочность и комфорт в течение всего дня Аккумулятор с длительным сроком службы Благодаря большой ёмкости аккумулятора (260 мАч) вы можете записывать видео в течение часа или прослушивать музыку в течение 8 часов без подзарядки батареи. При использовании дополнительного блока питания ёмкостью 1600 мАч (Power Plus приобретается отдельно) вы сможете вести видеосъёмку 4 часов подряд Приложение BleeqUp BleeqUp — это инновационное приложение, объединяющее функции редактирования видео с искусственным интеллектом, групповой связи, GPS-отслеживания, контроля темпа и интеграции данных о здоровье. Оно постоянно обновляется, улучшая функциональность ваших очков
Умные очки BleeqUp Ranger AI Sports Glasses (CGQ542A0)
| Тип | умные AR-очки поляризованный |
| Материал оправы | гриламид TR90 |
| Цвет оправы | чёрный |
| Материал линз | поликарбонат |
| Цвет линз | оранжевый |
| Защита от UVA/UVB | 100 % |
| Высота линзы | 60 мм |
| Ширина линзы | 150 мм |
| Длина заушника | 123 мм |
| Ширина оправы | 157 мм |
| Сменные линзы | да |
| Поддержка Bluetooth | да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Тип управления | электронное |
| Способ управления | сенсор в дужке |
| Голосовое управление | да, только на английском языке |
| Управление с мобильного приложения | да |
| Мобильное приложение | BleeqUp |
| Совместимость | iOS, Android |
| Количество камер | 1 |
| Разрешение камеры | 16 Мп |
| Формат фото | 4:3 |
| Максимальное разрешение фото | 4656×3496 |
| Формат съёмки | портретный, по умолчанию |
| Угол обзора | 120° |
| Формат видео | 16:9, 9:16 альбомный, портретный |
| Максимальное разрешение видео | 1920×1080 |
| Частота кадров в секунду | 30 |
| Стабилизация | EIS (на базе ИИ) |
| Динамики | встроенные в дужки |
| Количество динамиков | 4 |
| Тип акустического оформления | открытый |
| Встроенный микрофон | да |
| Количество микрофонов | 5 |
| Подавление шума | да |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Встроенная память | 32 Гб |
| Функция AI Highlight Moment Detection | да |
| Нескользящая накладка на переносицу | 3 варианта регулировки |
| Защита от воды и пыли | IP54 |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость аккумулятора | 260 мАч |
| Время работы в режиме записи видео | 1 ч |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 8 ч |
| Быстрая зарядка | 1 ч = 100% |
| Футляр | да |
| Рамка для коррекции зрения | да |
| Тканевый чехол | да |
| Магнитный зарядный кабель | в комплекте |
| Салфетка | да |
| Инструкция | да |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 15.7 см |
| Глубина | 17.1 |
| Вес | 0.049 кг |
| Grade | 5 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 38000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 38000.00 ₽