
Samsung Galaxy S26 — компактный флагман с идеальным балансом производительности, экрана и автономности. Смартфон сочетает высокую производительность нового поколения процессора, продвинутые AI-функции и улучшенную автономность. Смартфон стал тоньше и легче, получил яркий Dynamic AMOLED 2X экран и интеллектуальные инструменты Galaxy AI для фото, поиска и повседневных задач. Особенности Мощный процессор Новейший процессор Exynos 2600, разработанный инженерами Samsung. Этот десятиядерный чип работает на частоте до 3.8 ГГц. Он с лёгкостью справляется с любыми задачами: от ресурсоёмкого редактирования 8K-видео до запуска самых тяжёлых игр на максимальных настройках графики с высокой частотой кадров Увеличенная испарительная камера Обновленная Испарительная камера и специальный термоинтерфейс не дают процессору перегреться, даже если речь идёт об очень требовательных играх. Низкая температура работы обеспечивает распределение тепла на 29% более эффективно чем ранее. Благодаря трассировке лучей и оптимизации Vulkan ваше устройство сохраняет максимальную производительность даже при просмотре многочасовых видеороликов и обеспечивает плавное и детализированное изображение Автономность Внутри ёмкий литий-ионный аккумулятор на 4300 мАч. Этого вполне достаточно для полного дня активного использования. Когда же приходит время подзарядки, на помощь приходят передовые технологии. Во-первых, это поддержка быстрой проводной зарядки. Во-вторых, смартфон полностью поддерживает беспроводную зарядку, что очень удобно, например, в автомобиле. Более того, доступна и обратная беспроводная зарядка — вы можете поделиться энергией со своей беспроводной гарнитурой или смарт-часами, просто положив их на заднюю крышку S26 Чёткие и яркие видео даже ночью Система камер нового поколения обеспечивает более широкий динамический диапазон, чтобы тени и светлые участки оставались чёткими и яркими. Усовершенствованный процессор настраивает уровень шумоподавления на основе индивидуальных паттернов, что позволяет получать естественные и кинематографичные видео даже в условиях низкой освещенности Совершенная система камер Благодаря алгоритму ProVisual усовершенствованная камера 50 МП улучшает каждый снимок, повышая детализацию, насыщенность цвета и чёткость изображения Функция «Суперстабилизация» Функция «Суперстабилизация» выравниваниет картинку благодаря гироскопическими датчикам, которые позволяют сохранять ровную линию горизонта, даже если вы находитесь в движении Каждый кадр — шедевр Фронтальная камера оснащена процессором обработки изображений с AI (ISP) для более естественных селфи с правильной цветопередачей светлых и тёмных участков: сохраняется натуральный тон кожи и другие детали, такие как волосы и брови — они выглядят на снимке именно так, как вы их видите в реальности Фото-ассистент Быстро и легко редактируйте фотографии с помощью нескольких слов и AI. Добавляйте аксессуары и другие предметы на…
Смартфон Samsung Galaxy S26 256 ГБ голубой
| Цвет | голубой голубой |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | 16 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | 2 nano SIM |
| Режим работы нескольких SIM карт | попеременный |
| Модуль сотовой связи | 5G, 4G (LTE), 3G, 2G |
| Поддержка 5G | да |
| Поддержка NFC | есть |
| Поддержка eSIM | да |
| Экран | 6.3″ |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Яркость | 2600 кд/м2 |
| Тип дисплея | Dynamic AMOLED 2X |
| Количество цветов дисплея | 16 млн |
| Плотность пикселей | 411 PPI |
| Тип стекла | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Функция Multi-Touch | да |
| Безрамочный дисплей | да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Производитель процессора | Samsung |
| Модель процессора | Exynos 2600 |
| Частота процессора | 2760, 3260, 3800 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 12 Мп, 10 Мп, 50 Мп |
| Тройная камера | да |
| Широкоугольный объектив | да |
| Стабилизация изображения | оптический и цифровой |
| Диафрагма телеобъектива | F2.4 |
| Диафрагма широкоугольного объектива | F1.8, F2.2 |
| Кратность оптического увеличения | 2x, 3x |
| Кратность цифрового увеличения | 30х |
| Автофокус | да да |
| Вспышка | светодиодная |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 Мп |
| Диафрагма | F2.2 |
| Качество видеозаписи | 1080р, 720p, 8K, 4K |
| Максимальное разрешение видео | 7680×4320 |
| Съемка замедленного видео | да |
| Частота кадров в секунду | 30, 60, 120, 240 |
| Ночной режим видеосъемки | да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 b, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 ax, IEEE 802.11 be |
| Частота Wi-Fi | 2.4, 5, 6 ГГц |
| Технология Wi-Fi | Direct, Miracast, MIMO |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Объём аккумулятора | 4300 мАч |
| Время работы в режиме воспроизведения видео | 30 ч |
| Беспроводная зарядка | да |
| Зарядка от USB | да |
| Быстрая зарядка | да |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Положение сканера отпечатков | под экраном |
| Распознавание лица | да |
| Датчики | G-сенсор (акселерометр), гироскоп, цифровой компас, барометр, датчик распознавания жестов, геомагнитный датчик, датчик освещенности, датчик приближения, датчик Холла |
| Беспроводная зарядка гаджетов от устройства | да |
| Функция Power Bank | да |
| Дополнительная информация | Always On Display, Wi-Fi точка доступа, поддержка USB Host (OTG), Galaxy Wearables, Samsung DeX, SmartThings, управление жестами, поддержка aptX, функция Суперстабилизация, стриминг звука для слуховых аппаратов (ASHA), искусственный интеллект Galaxy AI, погружение в воду на глубину 1.5 м |
| Год выхода модели | 2026 |
| Материал корпуса | стекло, алюминий |
| Защита от влаги и пыли | да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP68 |
| Водонепроницаемость | да |
| Класс водонепроницаемости | IPх8 |
| Кабель USB-C | в комплекте |
| Инструкция | да |
| Дополнительная комплектация | скрепка для извлечения SIM-лотка |
| Высота | 14.96 см |
| Ширина | 7.17 см |
| Толщина | 0.72 см |
| Вес | 167 г |
| Grade | 3 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 89990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 89990.00 ₽