
Huawei Pura 80 — флагманский смартфон, который сочетает передовые технологии, элегантный дизайн и выдающуюся производительность. Запечатлейте мир таким, каким видят его ваши глаза, при помощи камеры XMAGE для ультрареалистичной съёмки. Прочное стекло Kunlun Glass второго поколения гарантирует долговечность устройства. Особенности Великолепный экран Всегда чёткая картинка даже под прямыми солнечными лучами благодаря экрану Huawei X-True Display с пиковой яркостью 2800 кд/м2. Адаптивная частота обновления экрана 1–120 Гц позволяет наслаждаться плавными переходами в интерфейсе Веселье на кончиках пальцев Новые интерактивные темы с забавными эмодзи и игрой в баскетбол помогут вам персонализировать вид вашего экрана блокировки. Вы можете играть, а можете просто наслаждаться их интересным дизайном, привнося в рутину немного веселья Ваши новые возможности Дважды нажмите на умную кнопку управления, чтобы открыть привязанную функцию или приложение. Нажмите и удерживайте эту кнопку, чтобы разблокировать набор умных функций Скрытие уведомлений Уведомления на экране будут скрыты, когда кто-то другой смотрит на него, при этом вы сможете посмотреть все последние уведомления на вашем носимом устройстве в режиме реального времени Подавление шума во время вызовов на базе ИИ Благодаря двухстороннему шумоподавлению звук во время разговоров будет кристально чистым, и вы, и ваши собеседники будете отлично слышать друг друга Удивительная прочность В 20 раз прочнее — стекло Kunlun Glass 2-го поколения готово к любым невзгодам повседневной жизни и не только Мощность, которая обеспечит заряд надолго Мощная батарея 5170 мАч избавит вас от тревожных переживаний о разряжающемся смартфоне. Благодаря мощной проводной зарядке Huawei SuperCharge 66 Вт и беспроводной зарядке 50 Вт вам понадобятся считанные минуты, чтобы подзарядить устройство Матовое стекло Благодаря матовой поверхности смартфон максимально приятно ощущается в руке. Стекло не бликует на свету и почти не собирает отпечатки, сочетая стиль и практичность. Прямые грани подчёркивают современный дизайн устройства
Смартфон Huawei Pura 80 256 ГБ белый
| Цвет | белый белый |
| Операционная система | EMUI |
| Версия операционной системы | 15 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | 2 nano SIM |
| Режим работы нескольких SIM карт | попеременный |
| Модуль сотовой связи | 4G (LTE), 3G, 2G |
| Поддержка NFC | есть |
| Экран | 6.6″ |
| Разрешение экрана | 2760×1256 |
| Яркость | 2800 кд/м2 |
| Тип дисплея | LTPO OLED |
| Количество цветов дисплея | 1070 млн |
| Плотность пикселей | 460 PPI |
| Тип стекла | Kunlun Glass 2-го поколения |
| Функция Multi-Touch | да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Производитель процессора | HiSilicon |
| Модель процессора | Kirin 9010S |
| Частота процессора | 4х1500, 6х2050, 2×2500 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 12 Мп, 13 Мп, 50 Мп |
| Широкоугольный объектив | да да |
| Максимальное разрешение фото | 8192х6144 4160х3120 |
| Стабилизация изображения | оптический |
| Диафрагма | f/1.4-4.0 f/2.0 |
| Диафрагма телеобъектива | f/3.4 |
| Диафрагма широкоугольного объектива | f/2.2 |
| Кратность оптического увеличения | 5.5x |
| Кратность цифрового увеличения | 50х |
| Фокусное расстояние | 13, 24, 125 мм |
| Автофокус | да да |
| Тип автофокуса | фазовый, контрастный |
| Вспышка | светодиодная |
| Режимы съемки | живое фото с искусственным интеллектом, высокоскоростная съёмка, ночь, супермакро, High-Res, отрезок времени, ультраширокоугольная съёмка, регулируемая физическая диафрагма, портрет, профи, замедление, панорама, свет, фильтр, стикеры, мастер ИИ, улыбка, аудиоконтроль, таймер, серийная съёмка |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Разрешение фронтальной камеры | 13 Мп |
| Режимы съемки фронтальной камеры | живое фото с искусственным интеллектом, замедление, портрет, отрезок времени, фильтр, стикеры, улыбка, зеркальное отражение, аудиоконтроль, таймер |
| Качество видеозаписи | 4K |
| Максимальное разрешение видео | 3840х2160 |
| Съемка замедленного видео | да |
| Частота кадров в секунду | 24 |
| Количество динамиков | 2 |
| Аудиотехнология | Huawei Histen |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 b, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 ax, IEEE 802.11 be |
| Частота Wi-Fi | 2.4, 5 ГГц |
| Технология Wi-Fi | MIMO |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, A-GPS, BeiDou, Galileo, QZSS, Navic |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Объём аккумулятора | 5170 мАч |
| Беспроводная зарядка | да |
| Зарядка от USB | да |
| Быстрая зарядка | да |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Положение сканера отпечатков | сбоку |
| Датчики | гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, цифровой компас, датчик Холла, инфракрасный датчик, датчик гравитации, лазерный датчик, датчик цветовой температуры, датчик распознавания жестов |
| Дополнительная информация | ШИМ-затемнение 1440 Гц, частота дискретизации касаний до 300 Гц, управление жестами, задняя панель из матового стекла |
| Год выхода модели | 2025 |
| Парт номер | 51098KEU |
| Материал корпуса | алюминий, стекло |
| Защита от влаги и пыли | да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP68/IP69 |
| Водонепроницаемость | да |
| Класс водонепроницаемости | IPx8/IPx9 |
| Кабель USB-C | в комплекте |
| Адаптер питания USB | да |
| Инструкция | да |
| Дополнительная комплектация | инструмент для извлечения SIM-карт |
| Высота | 15.77 см |
| Ширина | 7.44 см |
| Толщина | 0.82 см |
| Вес | 211 г |
| Grade | 3 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 49990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 49990.00 ₽