
Смартфон Huawei Nova Y73 — это сочетание производительности и современных технологий. Устройство работает на платформе Android 12 с оболочкой EMUI, предлагает пользователям интуитивно понятный интерфейс и множество возможностей для настройки. Особенности Комфортный экран Наслаждайтесь большим 6.67-дюймовым экраном с поддержкой защиты зрения. Благодаря удобному алгоритму управления касаниями экран чётко реагирует на нажатия, даже когда вы касаетесь его влажными пальцами Яркий и безопасный Плавная автоматическая система затемнения экрана, которая адаптируется под условия окружающего освещения и обеспечивает минимальный уровень яркости 1.8 нит. Функция защиты от синего света и затемнения в ночное время учитывает условия освещения в режиме реального времени для качественного визуального опыта без вреда для зрения Мгновенный доступ и широкий набор функций Удобная кнопка X предоставляет доступ к списку часто используемых приложений всего в одно нажатие, а при помощи двойного нажатия или нажатия и удержания вы можете перейти к конкретным часто используемым приложениям Чёткие фотографии Смартфон оснащён основной камерой 50 МП для создания потрясающих портретов и пейзажей, а фронтальная камера 8 МП с диафрагмой f/2.0 позволит делать изумительные селфи Надёжная конфиденциальность Интерфейс EMUI предоставляет полный контроль над конфиденциальностью, позволяя управлять правами приложений и защищать ваши персональные данных от любопытных глаз Две зарядки в неделю Заряжайте смартфон всего два раза в неделю и наслаждайтесь всеми его возможностями благодаря высокоёмкой батарее 6620 мАч, которая изготовлена из высокоплотных композитных анодных материалов на основе кремния и углерода Дизайн Дизайн корпуса c геометричной текстурой и изысканным двойным орбитальным кольцом, обрамляющим модули основной камеры, поразит своей элегантностью и продуманными деталями
Смартфон Huawei Nova Y73 128 ГБ голубой
| Цвет | голубой голубой |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | 12 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | 2 nano SIM |
| Гибридный слот SIM карты 2 (SIM или microSD) | да |
| Режим работы нескольких SIM карт | попеременный |
| Модуль сотовой связи | 4G (LTE), 3G, 2G |
| Поддержка NFC | есть |
| Экран | 6.67″ |
| Разрешение экрана | 1600×720 |
| Яркость | 1000 кд/м2 |
| Тип дисплея | LCD, IPS |
| Количество цветов дисплея | 16.7 млн |
| Плотность пикселей | 264 PPI |
| Функция Multi-Touch | да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Производитель процессора | HiSilicon |
| Модель процессора | Kirin 710A |
| Частота процессора | 4х1500, 4х2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | ARM Mali-G51 MP4 |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение основной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение фото | 8192х6144 3264х2448 |
| Стабилизация изображения | нет |
| Диафрагма | f/1.8 f/2.0 |
| Автофокус | да |
| Вспышка | одинарная, светодиодная |
| Режимы съемки | ночной, High-Res, панорама, видео, портрет |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мп |
| Режимы съемки фронтальной камеры | портрет, фото |
| Качество видеозаписи | 1080p Full HD |
| Максимальное разрешение видео | 1920х1080 |
| Частота кадров в секунду | 30 |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11 b, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 n |
| Частота Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Технология Wi-Fi | Direct, Display, MIMO |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, A-GPS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Объём аккумулятора | 6620 мАч |
| Время работы в интернете | 28.8 ч |
| Время работы в режиме разговора | 52.8 ч |
| Время работы в режиме воспроизведения видео | 33.6 ч |
| Время работы в режиме воспроизведения аудио | 62.4 ч |
| Зарядка от USB | да |
| Быстрая зарядка | да |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Положение сканера отпечатков | сбоку |
| Датчики | датчик освещенности, датчик приближения, цифровой компас, датчик гравитации |
| Дополнительная информация | кнопка X для быстрого доступа к приложениям |
| Год выхода модели | 2025 |
| Парт номер | 51098GPG |
| Материал корпуса | пластик |
| Защита от влаги и пыли | да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP64 |
| Кабель USB-C | в комплекте |
| Адаптер питания USB | да |
| Чехол | в комплекте |
| Инструкция | да |
| Дополнительная комплектация | скрепка для извлечения SIM-карты |
| Высота | 16.6 см |
| Ширина | 7.6 см |
| Толщина | 0.8 см |
| Вес | 206 г |
| Grade | 3 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 9990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 9990.00 ₽