
Huawei Nova Y63 — элегантный смартфон с большим экраном. Он оснащён ярким и чётким IPS-дисплеем на 6.75 дюймов с разрешением HD+. Это обеспечивает великолепное качество изображения и удобство использования. Особенности Качественное изображение и защита зрения Улучшенный экран 6.75 дюйма с эффектом полного погружения обеспечивает максимальный комфорт для глаз. В ночное время яркость автоматически снижается всего до 1.8 нит. Режимы «Защита зрения» и «Электронная книга» снижают нагрузку на глаза даже при длительном использовании смартфона. Благодаря поддержке заставки постоянного отображения у вас есть мгновенный доступ к самой нужной информации Мощное звучание Почувствуйте звук вокруг и наслаждайтесь самой разнообразной музыкой с громкостью динамика до 86 дБ Кнопка X, быстрый доступ к приложениям Нажмите на кнопку X для быстрого доступа к часто используемым приложениям. Быстро открывайте коды для оплаты, приложения и службы двойным нажатием на кнопку или удержанием этой кнопки Интерактивный вид Получайте актуальную информацию о выполняемых процессах в режиме реального времени с функцией «Интерактивный вид», которая отображает нужные данные в удобном формате Панель уведомлений Будьте в курсе всех событий благодаря системе, которая упорядочивает отображение карточек и размещает уведомления от часто используемых приложений и служб в верхней части экрана Режим для пожилых Шесть размеров масштабирования экрана, которые были тщательно разработаны для удобства пользователей всех возрастов. Функция «Усиленная защита» обеспечит дополнительный уровень защиты от вредоносного контента и звонков Центр конфиденциальности Теперь вы можете легко узнать, как часто приложения осуществляют доступ к вашим персональным данным. Эти сведения визуализированы в очень удобном формате, что поможет вам эффективно реагировать на возможные угрозы с помощью проверок безопасности системного уровня Центр безопасности Когда функция защиты устройства включена, устройство автоматически сканирует систему на наличие угроз безопасности, вирусов и вредоносных программ для избавления от возможных рисков утечки данных Две зарядки в неделю Смартфон оснащён высокоёмкой батареей 6000 мАч,которая позволяет заряжать его всего два раза в неделю. Смартфон поддерживает 20-уровневую систему защиты при зарядке в ночное время. Вы можете спать спокойно, зная, что устройство в безопасности
Смартфон Huawei Nova Y63 128 ГБ чёрный
| Цвет | чёрный чёрный |
| Операционная система | EMUI |
| Версия операционной системы | 14 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | 2 nano SIM |
| Режим работы нескольких SIM карт | попеременный |
| Модуль сотовой связи | 4G (LTE), 3G, 2G |
| Поддержка NFC | есть |
| Экран | 6.75″ |
| Разрешение экрана | 1600×720 |
| Тип дисплея | LCD |
| Количество цветов дисплея | 16.7 млн |
| Плотность пикселей | 260 PPI |
| Безрамочный дисплей | да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Модель процессора | Snapdragon 680 |
| Частота процессора | 4х1900, 4х2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Qualcomm Adreno 610 |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Оперативная память | 6 Гб |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры | 2 Мп, 50 Мп |
| Максимальное разрешение фото | 8192х6144 3264х2448 |
| Стабилизация изображения | нет |
| Диафрагма | f/1.8 f/2.0 |
| Автофокус | да |
| Вспышка | одинарная светодиодная |
| Режимы съемки | ночной режим, HD-фото, панорамная съёмка, макросъёмка, распознавание сцены, фотофильтры, эффект боке |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мп |
| Режимы съемки фронтальной камеры | портретный режим, распознавание сцены, фотофильтры |
| Качество видеозаписи | 1080p Full HD |
| Максимальное разрешение видео | 1920х1080 |
| Частота кадров в секунду | 30 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11 b, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 ac |
| Частота Wi-Fi | 2.4, 5 ГГц |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, A-GPS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Объём аккумулятора | 6000 мАч |
| Зарядка от USB | да |
| Быстрая зарядка | да |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Положение сканера отпечатков | сбоку |
| Датчики | датчик освещенности, датчик приближения, цифровой компас, датчик гравитации |
| Дополнительная информация | поддержка 20-уровневой системы защиты при зарядке в ночное время, громкость динамика до 86 дБ, режим для пожилых, режим «Защита зрения», режим «Электронная книга», экран с защитой от синего света и мерцания, функция «Интерактивный вид», функция «Усиленная защита» |
| Год выхода модели | 2025 |
| Материал корпуса | пластик |
| Кабель USB-C | в комплекте |
| Адаптер питания USB | да |
| Инструкция | да |
| Дополнительная комплектация | скрепка для извлечения SIM-карты |
| Высота | 16.8 см |
| Ширина | 7.7 см |
| Толщина | 0.8 см |
| Вес | 207 г |
| Grade | 3 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 8990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 8990.00 ₽