
Xiaomi Watch 5 — стильные умные часы с ярким AMOLED-дисплеем, современным дизайном и широкими возможностями для повседневной жизни и спорта. Они отслеживают пульс, уровень кислорода в крови, сон и активность, поддерживают множество тренировочных режимов и позволяют принимать звонки прямо с запястья. Надёжная автономность, точная навигация и водозащита делают их универсальным аксессуаром для работы, тренировок и активного ритма жизни — современное сочетание технологий, комфорта и элегантности в одном устройстве. Особенности Премиальный дизайн Благодаря плавным линиям, сбалансированным пропорциям и инновационному «парящему» безелю, Xiaomi Watch 5 отдаёт дань классическому дизайну и при этом переосмысливает современную эстетику роскоши. Рамка Xiaomi Watch 5, выполненная из нержавеющей стали методом монолитной ковки и точной обработки на станках с ЧПУ, обладает плавными линиями и приятной тактильностью, сочетая эстетику и прочность Двустороннее сапфировое стекло Благодаря двустороннему сапфировому стеклу с твёрдостью по шкале Мооса 9 (уступает лишь алмазу), экран и крышка датчика сердечного ритма устойчивы к падениям и износу, оставаясь как новые даже при длительном использовании Ультрабольшой 1.54″ дисплей Благодаря ультраузкой рамке и исключительно высокому соотношению экрана к корпусу, Xiaomi Watch 5 обеспечивает превосходную визуальную производительность с чёткими, яркими и насыщенными цветами Аккумулятор увеличенной ёмкости Благодаря передовому аккумулятору Xiaomi Surge ёмкостью 930 мАч с 10% содержанием кремний-углеродного материала, Xiaomi Watch 5 имеет самую большую ёмкость среди умных часов Xiaomi Двухчиповая архитектура Благодаря передовой двухчиповой архитектуре, сочетающей Snapdragon W5 Gen 1 и BES2800BP, Xiaomi Watch 5 обеспечивает интеллектуальное и плавное переключение между чипами, что гарантирует высокую энергоэффективность, сохраняя при этом высокую производительность и продолжительное время работы Оценка состояния здоровья одним касанием Благодаря высокоточной технологии мониторинга (4 светодиода + 4 фотодетектора), Xiaomi Watch 5 выполняет оценку состояния здоровья и непрерывно отслеживает риски для здоровья одним касанием. Просматривайте подробные отчёты о здоровье и понятные рекомендации прямо в приложении Более 150 спортивных режимов Профессиональные алгоритмы точно отслеживают такие виды деятельности, как бег, велоспорт и пешие прогулки, одновременно контролируя пульс и точно фиксируя расход калорий в режиме реального времени Всегда знайте своё местоположение Благодаря двухчастотной технологии L1+L5 в пяти спутниковых системах, Xiaomi Watch 5 обеспечивает точное позиционирование и повышенную устойчивость к помехам сигнала, гарантируя постоянное определение местоположения в режиме реального времени Офлайн-карта С новыми полноцветными векторными офлайн-картами с небольшим размером файлов для быстрой передачи, Xiaomi Watch 5 предос…
Смарт-часы Xiaomi Watch 5 серебристый (BHR07WPGL)
| Цвет | серебристый серебристый |
| Тип | смарт-часы |
| Операционная система | Wear OS |
| Поддержка платформ | Android 8.0 и выше |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Модель процессора | Snapdragon W5 Gen 1 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Встроенная память | 32 Гб |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Диагональ дисплея | 1.54″ |
| Размер дисплея | 39.11 мм |
| Разрешение дисплея | 480х480 |
| Яркость | 1500 кд/м2 |
| Плотность пикселей | 312 PPI |
| Тип стекла | сапфировое |
| Способ отображения времени | цифровой (электронный), аналоговый |
| Отображение времени и даты | да |
| Сенсорный экран | да |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Количество элементов управления | 2 |
| Голосовое управление | да |
| Поддержка Bluetooth | да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11 b, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 n |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Мониторинг | калорий, сердечного ритма, сна, физической активности, кислород в крови, уровень стресса, женское здоровье |
| Датчики | оптический датчик сердечного ритма и SpO2, PPG-датчик, акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, электронный компас, барометр, ЭМГ-датчик, датчик ЭКГ |
| Секундомер | да |
| Измерение показателей | пульс, время, мониторинг сна, уровень кислорода в крови, сожженные калорий |
| Спортивные режимы и программы | более 150 спортивных режимов |
| Тип уведомлений | звуковые уведомления, вибрация |
| Уведомления с просмотром или ответом | звонки, SMS |
| Встроенные карты | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Встроенные динамики | да |
| Функции взаимодействия со смартфоном | дистанционное управление камерой |
| Поддержка приложений | Mi Fitness |
| Функция SOS | да |
| Голосовой ассистент | Google Assistant |
| Дополнительная информация | управление жестами |
| Форма корпуса | круглая |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал безеля | нержавеющая сталь |
| Материал ремешка | фторкаучук |
| Цвет ремешка | зелёный |
| Водонепроницаемость | да |
| Класс водонепроницаемости | 5 АТМ |
| Съемный ремешок | да |
| Регулировка длины браслета/ремешка | да |
| Тип зарядки | магнитная |
| Емкость аккумулятора | 930 мАч |
| Время работы в режиме ожидания | 432 ч |
| Время работы | 144 ч |
| Кабель для зарядки с магнитным креплением | да |
| Инструкция | да |
| Размер | 47 мм |
| Длина ремешка | 13.5-20.5 см |
| Высота | 4.7 см |
| Ширина | 4.7 см |
| Толщина | 1.23 см |
| Вес | 56 г |
| Grade | 3 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 26990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 26990.00 ₽