
Встречайте новую эру Galaxy AI для здорового образа жизни. Созданные для высоких достижений Galaxy Watch Ultra выдерживают температуру до 55 °C, высоту до 9000 м, давление воды в 10 ATM, безотказно работая в этих условиях благодаря новому мощному 3 нм процессору. Особенности Galaxy AI Созданные для высоких достижений Galaxy Watch Ultra выдерживают температуру до 55 °C, высоту до 9000 м, давление воды в 10 ATM, безотказно работая в этих условиях благодаря новому мощному 3-нм процессору. Выкладывайтесь на полную, не думая о заряде аккумулятора, который работает до 100 часов в режиме энергосбережения Датчик Bio Active Обновлённый датчик Bio Active поможет проконтролировать самочувствие, а Galaxy AI подскажет, как расширить ваши возможности. Теперь Galaxy Watch Ultra доступны в цвете синий титан, воплощающим стойкость и готовность к любому испытанию Заряжены на результат Взбираетесь ли вы на скалы или совершаете многодневные походы, расширяйте границы своих возможностей, не беспокоясь об уровне заряда. Мгновенно переключайтесь между режимами энергосбережения: для тренировок или долгосрочного использования. Благодаря увеличенному объему памяти 64 ГБ будьте готовы к любым испытаниям, сохраняйте еще больше GPX-данных и покоряйте новые высоты Ваша персональная сирена Если ситуация вышла из-под контроля, нажмите и удерживайте «Кнопку быстрого действия» в течение 5 секунд, чтобы включить мощную сирену для оповещения людей, находящихся поблизости. Пронзительный звук в 86 дБ слышен на расстоянии до 180 метров даже в густом лесу. А если возникнут проблемы с определением геопозиции, на помощь придет Galaxy Watch Ultra с функцией экстренного вызова SOS. Устройство распознает падения, подавая сигнал SOS с помощью кнопки «Домой», и обеспечивает мгновенный доступ к медицинской информации Проложите свой путь Откажитесь от привычных маршрутов в пользу собственных. Исследуйте неизведанные места на велосипеде и прокладывайте свои личные маршруты, на которые захочется вернуться. Наполните свои приключения неожиданными поворотами Ориентируйтесь в темноте Не сбивайтесь с пути даже в кромешной тьме. С наступлением темноты дисплей Galaxy Watch Ultra автоматически переключится в «Ночной режим», чтобы сохранить отличную видимость Кнопка быстрого действия переключения между активностями С новым режимом «Несколько видов активности» вы сможете одним нажатием кнопки переходить к занятиям любимыми видами спорта, будь то триатлон, дуатлон, акватлон или другие. Вы также можете создать и собственный сценарий тренировок Двухчастотный GPS для большей точности Самый точный модуль GPS, который когда-либо использовался в Galaxy Watch, поможет вам не сбиться с пути даже в мегаполисе. Благодаря использованию двух диапазонов спутникового сигнала (L1 + L5) Galaxy Watch Ultra отслеживает ваше местоположение с высочайшей точностью Крутите педали еще быстрее Galaxy AI способен быстро рассчитать «Функционал…
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Ultra 2025 47 мм LTE белый титан
| Цвет | титан титан |
| Тип | смарт-часы |
| Операционная система | Wear OS |
| Поддержка платформ | Android |
| Производитель процессора | Exynos |
| Модель процессора | W1000 |
| Количество ядер процессора | 5 |
| Встроенная память | 64 Гб |
| Тип дисплея | Super AMOLED |
| Диагональ дисплея | 1.47″ |
| Размер дисплея | 37.3 мм |
| Разрешение дисплея | 480×480 |
| Яркость | 3000 кд/м2 |
| Плотность пикселей | 372 PPI |
| Тип стекла | сапфировое |
| Способ отображения времени | цифровой (электронный), аналоговый |
| Отображение времени и даты | да |
| Сенсорный экран | да |
| Тип управления | механическое, сенсорное, электронное |
| Количество элементов управления | 3 |
| Поддержка Bluetooth | да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 b, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 n |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Тип SIM-карты | eSIM |
| Модуль сотовой связи | 3G/4G LTE |
| Мониторинг | калорий, сердечного ритма, сна, физической активности, кислород в крови, женское здоровье, обнаружение падений, апноэ сна |
| Датчики | акселерометр, барометр, датчик биоимпедансного анализа, датчик Холла, датчик освещённости, датчик температуры, датчик анализа ЭКГ, геомагнитный датчик, гироскоп, измерение артериального давления, оптический датчик сердечного ритма |
| Секундомер | да |
| Измерение показателей | скорость, расстояние, пульс, шагомер, мониторинг сна, артериального давления, сожженные калорий, температура, состав тела |
| Встроенные виды спорта | плавание, мультиспорт, туризм, велосипед, бег, гольф, ходьба, беговая дорожка, беговые и горные лыжи, велотренажёр |
| Спортивные режимы и программы | 90 видов тренировок |
| Тип уведомлений | вибрация |
| Уведомления с просмотром или ответом | SMS, почта, календарь, звонки, социальные сети |
| Напоминания | да |
| Встроенные программы | будильник, календарь, почта, социальные сети |
| Встроенный микрофон | да |
| Встроенные динамики | да |
| Функции взаимодействия со смартфоном | управление камерой, управление наушниками Buds, удалённое управление, SmartThings Find |
| Поддержка приложений | Samsung Health |
| Проигрывание аудио | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB |
| Функция SOS | да |
| Поиск устройств | телефон |
| Дополнительная информация | функция обнаружения падения, анализ тренировок, автоматическая установка программ со смартфона, улучшенная синхронизация данных, автоматический запуск панели управления, улучшенная регулировка яркости, показатель жизненных сил, AGEs (Labs), двухдиапазонный GPS (L1+L5), защита от солёной воды, работа в условиях экстремальных температур и высот, сирена, тактильный мотор (горизонтальный), система фиксации ремешка Dynamic Lug, автоматический ночной режим циферблата, шумоподавление ветра у микрофона, родительский контроль, детский режим, линейный вибромотор Haptic Motor |
| Форма корпуса | круглая |
| Материал корпуса | титан |
| Материал безеля | титан |
| Материал ремешка | каучук |
| Цвет ремешка | белый |
| Водонепроницаемость | да |
| Класс водонепроницаемости | 10ATM |
| Класс пылевлагозащищенности | IP68 |
| Съемный ремешок | да |
| Тип зарядки | беспроводная |
| Емкость аккумулятора | 590 мАч |
| Время работы в режиме ожидания | 100 ч |
| Время работы | 48 ч |
| Беспроводная зарядка | в комплекте |
| Инструкция | да |
| Размер | 47 мм |
| Высота | 4.74 см |
| Ширина | 4.71 см |
| Толщина | 1.21 см |
| Вес | 60.5 г |
| Grade | 4 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 39990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 39990.00 ₽