
Самые тонкие Galaxy Watch в истории произведут на вас незабываемое впечатление. Благодаря обновленному дизайну корпуса и усовершенствованной системе крепления ремешка Dynamic Lug Galaxy Watch8 стали еще комфортнее в ношении, а 3-нанометровый процессор гарантирует великолепную производительность. Особенности Преимущества Оцените также и преимущества персонализированных рекомендаций — советы по сну, беговым тренировкам и комплексному подходу к здоровью теперь прямо на вашем запястье. Наслаждайтесь каждым моментом благодаря Galaxy AI в сочетании с новым интерфейсом One UI
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch8 40 мм LTE серебристый
| Цвет | серебристый серебристый |
| Тип | смарт-часы |
| Операционная система | Wear OS |
| Поддержка платформ | Android |
| Производитель процессора | Exynos |
| Модель процессора | W1000 |
| Количество ядер процессора | 5 |
| Встроенная память | 32 Гб |
| Тип дисплея | Super AMOLED |
| Диагональ дисплея | 1.34″ |
| Размер дисплея | 40 мм |
| Разрешение дисплея | 438х438 |
| Яркость | 3000 кд/м2 |
| Плотность пикселей | 327 PPI |
| Тип стекла | сапфировое |
| Способ отображения времени | цифровой (электронный), аналоговый |
| Отображение времени и даты | да |
| Сенсорный экран | да |
| Тип управления | сенсорное, электронное |
| Количество элементов управления | 2 |
| Поддержка Bluetooth | да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 b, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 n |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Тип SIM-карты | eSIM |
| Модуль сотовой связи | 3G, 4G (LTE) |
| Мониторинг | калорий, сердечного ритма, сна, физической активности, кислород в крови, женское здоровье, обнаружение падений, апноэ сна |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, цифровой компас, датчик освещенности, шагомер, барометр, датчик определения сердечного ритма, датчик кислорода в крови, измерение температуры тела, отслеживание сна, измерение артериального давления, вибромотор |
| Кардиодатчик | да |
| Секундомер | да |
| Измерение показателей | скорость, расстояние, пульс, шагомер, мониторинг сна, артериального давления, сожженные калорий, температура, состав тела |
| Встроенные виды спорта | плавание, туризм, велосипед, бег, гольф, ходьба, беговая дорожка, беговые и горные лыжи, велотренажёр |
| Спортивные режимы и программы | 90 видов тренировок |
| Тип уведомлений | вибрация |
| Уведомления с просмотром или ответом | SMS, почта, календарь, звонки, социальные сети |
| Напоминания | да |
| Встроенные программы | будильник, календарь, почта, социальные сети |
| Встроенный микрофон | да |
| Встроенные динамики | да |
| Функции взаимодействия со смартфоном | управление камерой, управление наушниками Buds, удалённое управление, SmartThings Find |
| Поддержка приложений | Samsung Health |
| Проигрывание аудио | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB |
| Функция SOS | да |
| Поиск устройств | телефон |
| Дополнительная информация | функция обнаружения падения, анализ тренировок, автоматическая установка программ со смартфона, улучшенная синхронизация данных, автоматический запуск панели управления, улучшенная регулировка яркости, показатель жизненных сил, AGEs (Labs), двухдиапазонный GPS (L1+L5), сенсорный безель |
| Форма корпуса | круглая |
| Материал корпуса | армированный алюминий |
| Материал ремешка | каучук |
| Цвет ремешка | белый |
| Водонепроницаемость | да |
| Класс водонепроницаемости | 5ATM |
| Класс пылевлагозащищенности | IP68 |
| Съемный ремешок | да |
| Тип зарядки | беспроводная |
| Емкость аккумулятора | 325 мАч |
| Время работы в режиме ожидания | 40 ч |
| Время работы | 30 ч |
| Беспроводная зарядка | в комплекте |
| Инструкция | да |
| Размер | 40 мм |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 4.27 см |
| Толщина | 0.86 см |
| Вес | 30 г |
| Grade | 4 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 24490.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 24490.00 ₽