
Основные характеристики — Тип наушников: вкладыши — Подключение: беспроводное — Режим объемного звучания: 2.0 — Тип крепления: крепление на ухе — Микрофон: да — Спортивные: да Технические характеристики — Диаметр мембраны: 12 мм — Неодимовые магниты: да — Диапазон частот: 20-20000 Гц Микрофон — Расположение микрофона: на наушниках — Крепление микрофона: фиксированное Беспроводная связь — Канал передачи данных: Bluetooth — Версия Bluetooth: 5.4 — Поддержка AAC: да — Радиус действия: 10 м Управление — Управление: на наушниках — Сенсорный интерфейс: да — Функции управления: ответ/завершение вызова, воспроизведение/пауза, трек следующий/предыдущий — Регулятор громкости: да Подключение — USB: да — USB Type-C: да Питание — Емкость аккумулятора: 50 мАч — Емкость аккумулятора зарядного кейса: 500 мАч — Время работы в режиме музыки: 7.5 ч — Время зарядки: 1.5 ч — Быстрая зарядка: 10 мин = 2 ч — Время работы с зарядным чехлом: 30 ч — Разъем питания: USB Type-C Материал — Материал крепления: пластик Конструкция — Влагозащитный корпус: да — Класс пылевлагозащищенности: IPX5 — Светодиодный индикатор: да — Цвет: белый — Цвет зарядного кейса: белый Комплектация — Зарядный кейс: да — USB кабель: да — Инструкция: да Размеры и вес — Высота: 5.2 см — Ширина: 6.5 см — Глубина: 3 см — Вес: 5.2 г
Наушники Ugreen WS209 iTune S3 белый (45786)
| Цвет | белый белый |
| Тип наушников | вкладыши |
| Подключение | беспроводное |
| Режим объемного звучания | 2.0 |
| Тип крепления | крепление на ухе |
| Микрофон | да |
| Спортивные | да |
| Диаметр мембраны | 12 мм |
| Неодимовые магниты | да |
| Диапазон частот | 20-20000 Гц |
| Расположение микрофона | на наушниках |
| Крепление микрофона | фиксированное |
| Канал передачи данных | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Поддержка AAC | да |
| Радиус действия | 10 м |
| Управление | на наушниках |
| Сенсорный интерфейс | да |
| Функции управления | ответ/завершение вызова, воспроизведение/пауза, трек следующий/предыдущий |
| Регулятор громкости | да |
| USB | да |
| USB Type-C | да |
| Емкость аккумулятора | 50 мАч |
| Емкость аккумулятора зарядного кейса | 500 мАч |
| Время работы в режиме музыки | 7.5 ч |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Быстрая зарядка | 10 мин = 2 ч |
| Время работы с зарядным чехлом | 30 ч |
| Разъем питания | USB Type-C |
| Материал крепления | пластик |
| Влагозащитный корпус | да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX5 |
| Светодиодный индикатор | да |
| Цвет зарядного кейса | белый |
| Зарядный кейс | да |
| USB кабель | да |
| Инструкция | да |
| Высота | 5.2 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Глубина | 3 см |
| Вес | 5.2 г |
| Grade | 7 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2790.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2790.00 ₽