
Наушники Ugreen HP206 Studio Pro Hybrid — это современное сочетание комфорта, чистого звука и умных технологий. Они поддерживают подключение как по Bluetooth 6.0, так и через обычный кабель AUX 3.5 мм, что позволяет легко переключаться между беспроводным и проводным режимами. Особенности Шумоподавление Наушники имеют 4 режима шумоподавления: адаптивное шумоподавление, щадящий режим, общий режим и ультра-режим. Также, когда AI обнаруживает шум ветра, микрофон автоматически отключается, чтобы уменьшить воздействие шума Моментальная синхронизация Моментальная синхронизация со смартфоном, компьютером и другой техникой позволяют не только с удобством работать, но и играть в компьютерные игры. Радиус действия — 15 метров. Ультранизкая задержка в 60 мс для исключительной игровой производительности Управление Наушниками можно управлять не только кнопками на самом девайсе, но и на смартфоне с помощью специального приложения Ugreen Home Автономность Время автономной работы впечатляет: до 120 часов без подзарядки при выключенном шумоподавлении и до 80 часов — с включённым. При этом всего 10 минут зарядки хватает примерно на 5 часов прослушивания, а для полной зарядки требуется около полутора часов
Наушники Ugreen HP206 Studio Pro Hybrid белый
| Цвет | белый белый |
| Тип наушников | накладные |
| Подключение | беспроводное/с проводом |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Режим объемного звучания | 2.0 |
| Тип крепления | оголовье |
| Микрофон | да |
| Система активного шумоподавления | да да |
| Диаметр мембраны | 12, 40 мм |
| Диапазон частот | 20-40000 Гц |
| Изоляция от внешнего шума | 48 дБ |
| Расположение микрофона | на наушниках |
| Крепление микрофона | встроенный в наушник |
| Количество микрофонов (в 1 наушнике) | 5 |
| Канал передачи данных | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Профиль A2DP | да |
| Профиль AVRCP | да |
| Профиль HFP | да |
| Поддержка AAC | да |
| Радиус действия | 15 м |
| Управление | на наушниках |
| Количество кнопок управления | 4 |
| Функции управления | включение/выключение наушников, воспроизведение/пауза, трек следующий/предыдущий, включение/выключение активного шумоподавления, управление параметрами режимов |
| Регулятор громкости | да |
| Индикатор включения | да |
| Mini jack 35 мм | да |
| Тип элементов питания | собственный Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 820 мАч |
| Время работы в режиме музыки | 120 ч |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Быстрая зарядка | 10 мин = 5 ч |
| Разъем питания | USB Type-C |
| Multipoint | да |
| Режим прозрачности | да |
| Дополнительная информация | поддержка кодеков LDAC, SBC, управление с помощью приложения Ugreen Home, Hi-Res Audio, Audio Sharing, 4 режима шумоподавления, игровой режим, 8 звуковых эффектов эквалайзера, пространственное аудио, AI шумоподавление ветра, время работы в режиме музыки с шумоподавлением 80 ч |
| Материал крепления | металл, пластик |
| Материал амбушюр | искусственная кожа |
| Складная конструкция | да |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Отсоединяемый кабель | да |
| Светодиодный индикатор | да |
| USB кабель | да |
| Дополнительная комплектация | аудиокабель 3.5 мм |
| Инструкция | да |
| Высота | 20.3 см |
| Ширина | 16.8 см |
| Глубина | 8.7 см |
| Вес | 240 г |
| Grade | 5 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4890.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4890.00 ₽