
Кардхолдер uBear Fold — стильное и функциональное решение для безопасного хранения платёжных карт вместе с вашим iPhone. Прочное покрытие из экокожи защищает как карты, так и корпус смартфона от царапин. Картхолдер обладает технологией отслеживания Apple Find My в приложении «Локатор». Особенности Мощный магнит Благодаря мощным магнитам кардхолдер быстро и уверенно крепится к корпусу iPhone или MagSafe-совместимому чехлу — фиксируется надёжно и держится без смещений Вместимость Кардхолдер вмещает до 9 карт, оставаясь при этом компактным и практичным Продуманная конструкция Специальные вырезы обеспечивают лёгкий и быстрый доступ к картам — вынимаются легко, без усилий и неудобств. А складная конструкция позволяет превратить кардхолдер в подставку — удобно для видеозвонков и просмотра контента
Картхолдер uBear Fold Geo для Apple с MagSafe чёрный
| Тип | чехол-бумажник |
| Устройство | Apple |
| Модель устройства | iPhone с поддержкой MagSafe |
| Диагональ экрана | нет |
| Материал | полиуретан, экокожа, металл |
| Цвет | чёрный |
| Тип крепления | на магнитах |
| Для хранения кредитных карт | да |
| Функция подставки | да |
| Поддержка Apple MagSafe | да |
| Поддержка Apple Find My (Локатор) | да |
| Дополнительная информация | вмещает до 9 пластиковых карт, вырезы для быстрого доступа к картам, встроенный мощный магнит |
| Высота | 10.2 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Глубина | 1.2 см |
| Вес | 71 г |
| Grade | 8 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5990.00 ₽