
Картхолдер Hoco GT6 — практичный аксессуар для хранения пластиковых карт, созданный с учётом потребностей современного пользователя. Модель сочетает лаконичный дизайн, функциональность и надёжность, позволяя всегда держать важные карты под рукой в компактном и удобном формате. Особенности Минималистичный стиль Строгие геометрические формы и сдержанная цветовая гамма делают картхолдер уместным как в деловом, так и в повседневном образе. Корпус изделия изготовлен из качественных материалов, отличается долговечностью и устойчивостью к повседневным механическим воздействиям Хранение трёх карт Картхолдер вмещает 3 пластиковые карты. Конструкция продумана так, чтобы карты легко извлекались, но при этом надёжно фиксировались и не выпадали Поддержка MagSafe Мощный магнит фиксирует аксессуар на задней панели смартфона. Картхолдер совместим с iPhone 12 серии и выше, а также со всеми чехлами, поддерживающими MagSafe
Картхолдер Hoco GT6 чёрный
| Тип | чехол-бумажник |
| Устройство | Apple |
| Модель устройства | iPhone с поддержкой MagSafe |
| Диагональ экрана | нет |
| Материал | полиуретан, синтетический (микрофибра) |
| Цвет | чёрный |
| Тип крепления | на магнитах |
| Для хранения кредитных карт | да |
| Функция подставки | да |
| Поддержка Apple MagSafe | да |
| Дополнительная информация | вмещает 3 пластиковые карты |
| Высота | 9.8 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Глубина | 0.75 см |
| Вес | 36 г |
| Grade | 5 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1190.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1190.00 ₽