
Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Графические планшеты Huion Графический планшет HUION Inspiroy 2 L H1061P (H1061P)
| Ширина | 352.5мм |
| Количество уровней нажима | 8192 |
| Диагональ | 15.7 |
| Высота | 9.5мм |
| Интерфейсы | USB |
| Наклон пера | Да |
| Разрешение рабочей поверхности | 5080 |
| Глубина | 208.7мм |
| Масса | 0.6 |
| country | Китай |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 8870.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 8870.00 ₽