
Компактный беспроводной датчик Яндекс с Zigbee (YNDX-00526) реагирует на открытие дверей и окон, поддерживает протокол Zigbee и запускает разные сценарии для вашего удобства и спокойствия. Он работает от батарейки и состоит из двух частей: одна крепится на дверной косяк или оконную раму, другая — на дверь или створку окна. Особенности Настраивайте работу умного дома Объединяйте датчик с разными устройствами и создавайте сценарии в приложении «Дом с Алисой». Например, с кондиционером — он будет сам выключаться, когда вы проветриваете комнату. Или свяжите датчик с умной лампочкой — и свет в прихожей будет включаться автоматически, когда вы приходите домой Будьте в курсе Чтобы не волноваться и не возвращаться лишний раз домой, проверяйте статус датчика в приложении «Дом с Алисой» Получайте push-уведомления Настройте стандартные push-уведомления в приложении, чтобы быть в курсе ситуации дома, и дополнительные — для экстренных случаев Подключайте к Яндекс Станции с Zigbee Для подключения датчика к Умному дому с Алисой нужна Яндекс Станция, поддерживающая протокол Zigbee. Если ваша Яндекс Станция без Zigbee, для подключения понадобится Хаб Яндекса для устройств
Датчик открытия дверей и окон Яндекс с Zigbee (YNDX-00526)
| Назначение | оповещение об открытии двери/окна |
| Соединение | беспроводное |
| Протокол связи | Zigbee 3.0 |
| Рабочая частота | 2400-2483.5 МГц |
| Для системы умного дома | умный дом Яндекс |
| Совместимость | Яндекс Станция с поддержкой Zigbee, Хаб Яндекса Android, iOS |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Тип управления | электронное, кнопочное |
| Управление через приложение | да |
| Мобильное приложение | Дом с Алисой |
| Push-уведомления | да |
| Работа по сценарию | да |
| Автоматическое обновление ПО | да |
| Рабочая температура | 5-40 °С |
| Рабочая влажность | 20-95 % |
| Тип питания | батарейка |
| Тип батарейки | CR1632 |
| Количество батареек | 2 |
| Датчик | 1 |
| Магнит | 1 |
| Стикер для монтажа | в комплекте |
| Инструкция | да |
| Высота датчика | 5.6 см |
| Ширина датчика | 2.4 см |
| Глубина датчика | 1.4 см |
| Высота магнита | 3.3 см |
| Ширина магнита | 1 см |
| Глубина магнита | 1.2 см |
| Вес | 20 г |
| Grade | 5 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1490.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1490.00 ₽