
Беспроводной компактный датчик Яндекс с Zigbee (YNDX-00528) улавливает движение и запускает удобные сценарии освещения или сообщает, что в помещении кто-то есть. Его можно установить где угодно: в прихожей, ванной, комнатах и даже на лоджии. Поддерживает протокол Zigbee и работает от батарейки. Особенности Настраивайте работу умного дома Объединяйте датчик с другими устройствами умного дома и создавайте множество удобных сценариев в приложении «Дом с Алисой». Например, освещение в прихожей будет включаться автоматически, когда вы возвращаетесь домой. А чтобы свет не горел зря, можно настроить его выключение при отсутствии движения Получайте push-уведомления Если возникнет подозрительное движение, пока вас нет, вы сразу же получите уведомление в приложении «Дом с Алисой» Подключайте к Яндекс Станции с Zigbee Для подключения датчика к Умному дому с Алисой нужна Яндекс Станция, поддерживающая протокол Zigbee. Если ваша Яндекс Станция без Zigbee, для подключения понадобится Хаб Яндекса для устройств
Датчик движения и освещённости Яндекс с Zigbee (YNDX-00528)
| Назначение | фиксация движения, запуск сценариев освещения (при подключении совместимых устройств) |
| Соединение | беспроводное |
| Протокол связи | Zigbee 3.0 |
| Рабочая частота | 2400-2483.5 МГц |
| Угол обзора | 130° |
| Дальность обнаружения | 7 м |
| Для системы умного дома | умный дом Яндекс |
| Совместимость | Яндекс Станция с поддержкой Zigbee, Хаб Яндекса Android, iOS |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Тип управления | электронное, кнопочное |
| Управление через приложение | да |
| Мобильное приложение | Дом с Алисой |
| Push-уведомления | да |
| Работа по сценарию | да |
| Автоматическое обновление ПО | да |
| Рабочая температура | 5-40 °С |
| Рабочая влажность | 20-95 % |
| Тип питания | батарейка |
| Тип батарейки | CR2450 |
| Количество батареек | 1 |
| Стикер для монтажа | в комплекте |
| Инструкция | да |
| Высота | 5.1 см |
| Ширина | 4.9 см |
| Глубина | 4.9 см |
| Вес | 43 г |
| Grade | 5 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1490.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1490.00 ₽