
Чехол Araree Duple M для Samsung Galaxy S26 Ultra — это не только защита вашего смартфона, но и стильный аксессуар. Прозрачная конструкция чехла подчёркивает дизайн устройства, сохраняя его оригинальный вид. Особенности Высококачественный материал Чехол изготовлен из поликарбоната, что обеспечивает его прочность и долговечность. Мягкий бампер из термопластичного полиуретана дополнительно защищает смартфон Совместимость с MagSafe Встроенный магнит позволяет надёжно зафиксировать зарядное устройство на чехле. Вы сможете заряжать гаджет на максимальной скорости Ударопрочность Чехол прошёл испытания на прочность и выдерживает падения с высоты 1.2 метра. Ваш смартфон будет надёжно защищён Технология Anti-Shock Эта технология гарантирует усиленную амортизацию при ударах, сохраняя целостность корпуса смартфона Удобная форма корпуса Форма чехла обеспечивает уверенное удержание телефона в руке
Чехол Araree Duple M для Samsung Galaxy S26 Ultra прозрачный (AR20-02516A)
| Тип | накладка |
| Устройство | Samsung |
| Модель устройства | Galaxy S26 Ultra |
| Диагональ экрана | 6.9″ |
| Материал | поликарбонат, термополиуретан |
| Цвет | прозрачный |
| Отверстие | для камеры, для подзарядки |
| Приподнятые бортики для защиты экрана и камеры | да |
| Ударопрочный корпус | да |
| Дополнительная информация | не препятствует беспроводной и обратной зарядки, выдерживает падения с высоты 1.2 м, технология усиленной амортизации при ударах Anti-Shock |
| Высота | 16.73 см |
| Ширина | 8.24 см |
| Глубина | 1.41 см |
| Вес | 39 г |
| Grade | 6 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3990.00 ₽