
Araree Duple M Armor — это не просто защита для вашего гаджета, а оптимальное решение для тех, кто ценит функциональность, стиль и надёжность. Сочетание материалов обеспечивает надёжную защиту от ударов, при этом чехол остаётся лёгким и не утяжеляет ваш смартфон. Компактная и эргономичная форма сохраняет комфорт при использовании. Задняя панель из прочного поликарбоната надёжно защищает смартфон. Особенности Качественные материалы Чехол изготовлен из инновационных материалов: термопластичного полиуретана (TPU) — лёгкого и эластичного, и поликарбоната (PC) — сверхпрочногo материала, который используется для производства пуленепробиваемого стекла Особая антискользящая текстура Специальная текстура на боковых гранях и задней панели предотвращает скольжение, позволяя легко удерживать устройство одной рукой Ударопрочный корпус Чехол прошёл испытания на прочность: выдерживает падения с высоты 1.2 метра, сохраняя ваш смартфон в целости. Специальные амортизирующие углы поглощают удары, защищая самые уязвимые места устройства Поддержка MagSafe Встроенный мощный магнит позволяет мгновенно закрепить аксессуары MagSafe, упрощая зарядку и использование дополнительных устройств
Чехол Araree Duple M Armor для Samsung Galaxy S26 Ultra светло-синий (AR20-02517D)
| Тип | накладка |
| Устройство | Samsung |
| Модель устройства | Galaxy S26 Ultra |
| Диагональ экрана | 6.9″ |
| Материал | поликарбонат, термополиуретан |
| Цвет | синий |
| Отверстие | для камеры, для подзарядки |
| Приподнятые бортики для защиты экрана и камеры | да |
| Ударопрочный корпус | да |
| Поддержка Apple MagSafe | да |
| Дополнительная информация | особая антискользящая текстура, амортизирующие углы, выдерживает падения с высоты 1.2 м |
| Высота | 16.8 см |
| Ширина | 8.3 см |
| Глубина | 1.4 см |
| Вес | 37 г |
| Grade | 6 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4190.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4190.00 ₽