
Чехол Araree A-Fit для Samsung Galaxy S26+ — это не только защита вашего смартфона, но и стильный аксессуар. Прозрачная конструкция чехла подчёркивает дизайн устройства, сохраняя его оригинальный вид. Особенности Высококачественный материал Чехол изготовлен из термопластичного полиуретана (TPU). Он не влияет на оригинальный цвет смартфона, не желтеет и не выцветает под воздействием солнечных лучей Ударопрочность Специальные амортизирующие углы поглощают удары, защищая самые уязвимые места устройства Удобная форма корпуса Чехол имеет ультратонкую форму, которая не утяжеляет смартфон
Чехол Araree A-Fit для Samsung Galaxy S26+ прозрачный (AR20-02497A)
| Тип | накладка |
| Устройство | Samsung |
| Модель устройства | Galaxy S26+ |
| Диагональ экрана | 6.7″ |
| Материал | термополиуретан |
| Цвет | прозрачный |
| Отверстие | для камеры, для подзарядки |
| Приподнятые бортики для защиты экрана и камеры | да |
| Ударопрочный корпус | да |
| Дополнительная информация | амортизирующие углы |
| Высота | 16.13 см |
| Ширина | 7.92 см |
| Глубина | 1.34 см |
| Вес | 19 г |
| Grade | 6 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1790.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1790.00 ₽