
Чехол-клавиатура Samsung Book Cover Keyboard — это идеальное решение для тех, кто ищет удобство и надёжность при работе с планшетом. С этим аксессуаром вы сможете легко набирать текст, управлять устройством и получать максимум комфорта при использовании Galaxy Tab S9/S9 FE/S10 FE/S10 Lite. Особенности Мгновенный доступ к искусственному интеллекту С клавиатурой, оснащённой специальной клавишей Galaxy AI, вы можете легко получить доступ к виртуальному ассистенту на базе искусственного интеллекта. Просто нажмите специальную клавишу и позвольте своему персональному помощнику с искусственным интеллектом обработать ваш запрос — это так просто К работе в режиме ПК — одним касанием С чехлом-клавиатурой Book Cover Keyboard всё становится намного проще. Полноразмерная раскладка с функциональными клавишами и сенсорная панель (тачпад) в сочетании с режимом DeX обеспечивают работу с планшетом как с обычным ПК Магнитное крепление для удобной замены Благодаря магнитной конструкции заднюю часть чехла легко прикреплять и снимать для создания уникального стиля своего устройства. При необходимости её можно использовать вместе с другими накладками на заднюю часть планшета, чтобы выразить свои предпочтения или настроение Удобная подставка с регулируемым углом наклона Работать с чехлом-клавиатурой Book Cover Keyboard становится ещё удобнее со встроенным механизмом подставки с углом наклона до 150°. Отрегулируйте угол наклона, чтобы найти идеальное положение для отправки электронной почты, ведения блога, учёбы — в общем, для выполнения любых задач Одна клавиатура на несколько устройств Благодаря поддержке функции совместного использования беспроводной клавиатуры Wireless Keyboard Sharing, клавиатуру Book Cover Keyboard можно также подключить к другим устройствам Galaxy, чтобы обеспечить более удобную работу с клавиатурой на разных типах устройствах, легко переключаясь между ними
Чехол-клавиатура Samsung Book Cover Keyboard с AI key для Tab S9/S9 FE белый (EF-DX725UWRGRU)
| Цвет | белый белый |
| Назначение | для планшета |
| Диагональ экрана | 11″ |
| Устройство | Samsung |
| Модель устройства | Galaxy Tab S10 FE, Galaxy Tab S10 Lite, Galaxy Tab S9, Galaxy Tab S9 FE |
| Тип подключения | проводная |
| Встроенный тачпад | да |
| Совместимость с ОС | Android |
| Материал корпуса | поликарбонат, полиуретан |
| Количество клавиш | 65 |
| Низкопрофильные клавиши | да |
| Цвет английской раскладки | белый |
| Проводной интерфейс подключения | POGO |
| Перевод в режим сна при закрытии | да |
| Без цифрового блока | да |
| Отверстие | для камеры |
| Дополнительная информация | чехол на магнитах со съёмной клавиатурой, многофункциональные клавиши, клавиша быстрого доступа к функциям искусственного интеллекта AI, регулировка угла наклона подставки до 150°, встроенный отсек для электронного пера S Pen, возможность ввода текста на сопряженных с планшетом устройствах, эргономичная форма клавиш |
| Питание | планшет |
| Высота | 25.49 см |
| Ширина | 17.37 см |
| Глубина | 1.48 см |
| Вес | 423 г |
| Grade | 7 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 19990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 19990.00 ₽