
Ugreen W753 — компактное магнитное беспроводное зарядное устройство мощностью 25 Вт. Поддерживает стандарт Qi 2.0 и обеспечивает быструю и стабильную зарядку смартфонов, в том числе iPhone 12-16 серий и других моделей с функцией Qi. Особенности Продуманная конструкция Корпус выполнен из алюминиевого сплава, устойчив к перегреву и механическим повреждениям. Встроенные магниты высокой силы обеспечивают точное позиционирование телефона и надёжную фиксацию во время зарядки Встроенный кабель Зарядное устройство подключается к источнику энергии с помощью несъёмного кабеля длиной 1.5 м с разъёмом USB Type-C Безопасность В Ugreen W753 реализована многоуровневая защита от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания и перегрузки
Беспроводное зарядное устройство Ugreen W753 серебристо-голубой (55959)
| Цвет | голубой голубой |
| Тип | универсальные |
| Назначение | смартфон, наушники |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Мощность | 25 Вт |
| Входное напряжение | 5, 9, 12, 15 В |
| Входной ток | 3 А |
| Размещение | настольное |
| Магнитное крепление | да |
| Технология быстрой зарядки | нет |
| Защита от перегрева | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от посторонних предметов | да |
| Источник питания | сеть |
| Зарядка от USB | да |
| Разъем питания | USB Type-С |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Материал корпуса | алюминий, силикон |
| Инструкция | да |
| Высота | 1.04 см |
| Ширина | 6 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 0.083 кг |
| Grade | 6 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3590.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3590.00 ₽