
uBear Stage 3 in 1 (WL07TN31-AD) — премиальная зарядная станция для беспроводной зарядки iPhone начиная с 12-й серии и всех других Qi-совместимых устройств, с отдельным магнитным блоком для зарядки Apple Watch. Особенности Одновременная зарядка трёх устройств Благодаря мощности 30 Вт зарядная станция сверхбыстро заряжает до трёх устройств одновременно — каждое в своём оптимальном режиме, предоставляя полноценный доступ к быстрой зарядке iPhone с функцией MagSafe Продуманная эргономика Продуманная эргономика, премиальные материалы и удобный кабель в комплекте подарят удовольствие от каждодневного использования. Основание и поверхности зарядных панелей имеют нескользящее Soft-touch покрытие Безопасность Продвинутые технологии защиты гарантируют вашим устройствам полную безопасность. Устройство оснащено защитой от перегрева и перегрузки по току
Беспроводное зарядное устройство uBear Stage 3 in 1 (WL07TN31-AD) титан
| Цвет | титан титан |
| Тип | комбинированные |
| Назначение | Apple AirPods, смартфон, умные часы |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Поддержка умных часов | Apple Watch |
| Мощность | 30 Вт |
| Входное напряжение | 5-12 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Размещение | настольное |
| Одновременная зарядка нескольких устройств | да |
| Магнитное крепление | да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Функция быстрой подзарядки | да |
| Нескользящее покрытие | да |
| Дополнительная информация | регулировка наклона магнитного держателя |
| Индикация зарядки | да |
| Защита от перегрева | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Источник питания | сеть |
| Зарядка от USB | да |
| Разъем питания | USB Type-С |
| Длина кабеля | 2 м |
| Материал корпуса | алюминий |
| Кабель питания | да |
| Инструкция | да |
| Высота | 16.8 см |
| Ширина | 18.6 см |
| Глубина | 9.3 см |
| Вес | 0.62 кг |
| Grade | 8 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 9990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 9990.00 ₽