
Основные характеристики — Тип: автомобильный — Мощность: 45 Вт — Максимальное входное напряжение: 20 В — Минимальное входное напряжение: 5 В — Кабель в комплекте: USB Type-С — Длина кабеля: 1.2 м Интерфейсы — Количество портов: 2 — Порт USB Type-С: 2 Дополнительные характеристики — Функция быстрой подзарядки: да — Технология быстрой зарядки: Power Delivery, Adaptive Fast Charging, Huawei Fast Charge Protocol, Power Delivery 3.0, Quick Charge 4.0+ — Одновременная зарядка нескольких устройств: да Корпус — Цвет: серебристый — Материал корпуса: металл Комплектация — Инструкция: да
Автомобильное зарядное устройство Magssory 45W (CCH002)
| Цвет | серебристый серебристый |
| Тип | автомобильный |
| Мощность | 45 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 20 В |
| Минимальное входное напряжение | 5 В |
| Кабель в комплекте | USB Type-С |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Количество портов | 2 |
| Порт USB Type-С | 2 |
| Функция быстрой подзарядки | да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, Adaptive Fast Charging, Huawei Fast Charge Protocol, Power Delivery 3.0, Quick Charge 4.0+ |
| Одновременная зарядка нескольких устройств | да |
| Материал корпуса | металл |
| Инструкция | да |
| Grade | 5 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2190.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2190.00 ₽