
Аккумулятор Litheli U20BY10-0U000 представляет собой универсальное решение «2 в 1»: с одной стороны, это штатный аккумулятор для электроинструмента Litheli U20, обеспечивающий его бесперебойную работу, с другой — полноценный внешний аккумулятор, способный заряжать широкий спектр цифровых устройств, в том числе ноутбуки, смартфоны и планшеты. Особенности Совместимость с электроинструментами Цилиндрические штырьковые разъёмы обеспечивают устойчивое соединение с инструментами. Аккумулятор совместим со всеми инструментами Litheli U20 мощностью 20 В Одновременная зарядка нескольких устройств Два порта (USB-A и USB Type-C) дают возможность осуществлять одновременную зарядку двух устройств с выходной мощностью: USB-A — 18 Вт, USB Type-C — 45 Вт, в комбинированном режиме — 22 Вт Высокая надёжность Многоцелевая система управления батареей BMS обеспечивает повышенную безопасность и надёжность даже при экстремальных температурах. Корпус устройства выполнен из АБС-пластика и отличается устойчивостью к УФ-излучению, загрязнениям и царапинам Компактность и портативность Благодаря компактным габаритам и портативной конструкции устройство легко брать с собой в поездки — оно не занимает много места и остаётся удобным в эксплуатации даже в условиях ограниченного пространства
Аккумулятор Litheli U20BY10-0U000
| Цвет | белый белый |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Напряжение (на порты) | 5, 9, 12, 15, 20 В |
| Сила тока | 2.25, 3 А |
| Напряжение DC | 5, 9, 12, 15, 20 В |
| Сила тока DC | 2.25, 3 А |
| Тип зарядки | быстрая зарядка |
| Назначение | универсальное |
| Порт USB 30 | 1 |
| Порт USB Type-С | 1 |
| LED индикатор заряда | да |
| Одновременная зарядка нескольких устройств | да |
| Кнопка проверки уровня заряда | да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery |
| Дополнительная информация | совместимость с инструментами Litheli U20, цилиндрические штырьковые разъёмы для соединения с инструментами |
| Индикация зарядки | да |
| Индикатор уровня зарядки | да |
| Источник питания | сеть |
| Зарядка от USB | да |
| Разъем питания | USB Type-C |
| Напряжение (вход) | 20 В |
| Сила тока (вход) | 3 А |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Инструкция | да |
| Высота | 12.75 см |
| Ширина | 8.19 см |
| Глубина | 3.95 см |
| Вес | 0.41 кг |
| Grade | 4 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2490.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2490.00 ₽