
Тип подвеса: наклонно-поворотный Максимальная нагрузка: 20 кг Угол регулировки наклона: 13 гр. Глубина до стены: 44 мм Угол регулировки поворота: 180 гр. Наличие выноса: есть Глубина выноса: 192 мм Тип крепления к подвесу VESA: 75/100 Цвет: черный
кронштейн для телевизора 13″-37″ REXANT до 20кг VESA 75-100 наклонно-поворотный одно колено черный
| Артикул | 38-0053-1 |
| Цвет | черный |
| Тип подвеса | наклонно-поворотный |
| Угол наклона | 13град |
| Угол поворота | 180град |
| Глубина до стены | 44мм |
| Наличие выноса | нет |
| Глубина выноса | 192мм |
| Максимальная нагрузка | 20кг |
| Стандарт VESA | 75×75/100×100 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1090.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1090.00 ₽